Превью новости

Стипендия и летний отдых

Нам пишут
18.05.2023
 Поделиться: 

2 недели до лета! Многие участники нашей программы «Пять с плюсом» мечтают съездить на отдых в детские лагеря, например, в «Артек», «Орленок» «Сириус», «Океан» и другие. И некоторым удается побывать там, причем бесплатно! Путевка достается за достижения: учитываются грамоты, дипломы, которые дети получают за участие в олимпиадах, конкурсах. Дорогу до лагеря зачастую приходится оплачивать самостоятельно, и вот тут пригождается стипендия фонда «Созидание»!

Наша стипендиатка Алена Вербицкая за школьные годы много раз была в детских центрах и лагерях. И все благодаря собственному таланту, трудолюбию и упорству:

«...Думаю, что немногие могут гордиться статусом «8-ми кратный Артековец», а я могу! Я счастлива, что своим трудом достигла этого звания. И не только! За мою школьную жизнь я пять раз побывала в ВДЦ «Орлёнок», три раза в ВДЦ «Смена», восемь раз в МДЦ «Артек» и два раза в ОЦ «Сириус». Я с любовью и нежностью буду вспоминать ночные песни у костра, походы в горы, выход в море на шлюпках и катерах, а самое главное, те тёплые и дружеские отношения, которые царили в моих отрядах. Надеюсь, мы с ребятами сохраним их на долгие-долгие времена...»

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде