Превью новости

Смородинка: ложка варенья в бочке года.

Новости
20.10.2022
 Поделиться: 

Это был не совсем праздник, а скорее встреча единомышленников, встреча людей, которым не безразличны беды других. Дети развлекались на аттракционах, предоставленных нашими партнерами, компанией "Про-Интерактив", мастер-классах от студии Sun in Bun,  "Рыжий кот" и наших волонтеров, делали украшения, раскрашивали пряники и мастерили с помощью 3Д ручки. А взрослые в это время закупали запасы на зиму,  вкуснейшие пироги от "Штолле", "Любовь Пироговой", пирожные от "кафе Чайковский" и пирожки и булочки от наших волонтеров. 

Вели мероприятие Вера Кузьмина, а помогала ей Виктория Айзентир. Мы рады, что  уже несколько лет к нам в гости приходит актер Иван Жвакин.

Мы благодарны всем, кто принял учатие. Всем, кто принес банки и выпечку, кто вязал игрушки и делал украшения, кто предоставил призы для лотереи и играл с детьми, и конечно, нашим волонтерам, которые работали на протяжении всего праздника.

Благодаря всем участникам мы собрали 424 400 рублей.

Эту сумму мы направили  на оплату годовой  стипендии для одаренного ребенка из малообеспеченной семьи Сомовой Екатерины, оплату полного курса слухоречевой реабилитации для ребенка после кохлеарной  имплантации Вити Кириченко и отправку посылок в малообеспеченные семьи.

Фотографии можно посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/d/7M0tkt6tMprScQ

 

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде