Превью новости

"Пироги и пряники" возвращаются!

Новости
20.02.2023
 Поделиться: 

Мы долго держали это в секрете, но больше не можем. Три года мы не проводили праздник «Пироги и пряники» для друзей и подопечных фонда, но в этом году решили, что празднику быть!
Мы традиционно приглашаем всех прийти и поучаствовать в благотворительной ярмарке, отведать вкуснейших пирогов, сыграть в лотерею с ценными призами, а дети смогут принять участие в веселых мастер-классах. Вести наш праздник будет Александр Пушной. Записывайте в свои календари дату и место встречи: 2 апреля в 12-00, гостиница «ВЕГА ИЗМАЙЛОВО», зал «Конструктор». Вход свободный. Приходите сами, приводите своих друзей. Мы еще будем рассказывать о празднике в наших последующих постах, не забывайте читать новости. 
На «Пироги и пряники» открылась регистрация. Если собираетесь к нам и если вам не трудно, зарегистрируйтесь, пожалуйста:
РЕГИСТРАЦИЯ

 

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде