Превью новости

Итоги весенней акции "С миру по монетке" 2022 года

Новости
24.06.2022
 Поделиться: 

Мы рады сообщить, что подведены итоги нашей 19  акции «С миру по монетке». Благодаря каждому, кто поставил баночки с нашими муравьишками этой весной, и каждому, кто наполнял эти баночки монетками, мы вместе с вами смогли собрать 110 804 рубля!

Эти деньги позволили оплатить обследование 4 детям с редкими генетическими заболеваниями Альбинизм и Аниридия, а также оказать помощь семье, в которой растет ребенок с редким генетическим заболеванием СМА. Казалось бы, такая малость - 1 рубль, 2 рубля… Но из этого складывается такая необходимая кому-то сумма. Огромное спасибо всем участникам акции! Вместе мы сила!

  • Голдова Злата 
  • Ларина Люба 
  • Зеленский Ярослав 
  • Ларина Люба 
  • Чикина Маша 

оставшиеся средства, в ближайшие дни, будут направлены на оплату обследования малышки Хамидуллиной Есении. Эти дети получат необходимую помощь, и мы верим, что качество их жизни значительно повысится! Спасибо всем вам за то, что стали частичкой будущих побед наших подопечных. Не устаем говорить  спасибо нашему другу Виктории Кирдий за прекрасных муравьишек,  которые стали узнаваемым логотипом акции. Спасибо тем участникам, которые самостоятельно сдали собранные монетки в банк и перечислили средства в фонд.
Дорогие друзья, поддержать наших подопечных с тяжелыми диагнозами можно в любое время, просто перечислив любую сумму прямо на нашем сайте. Благодарны любой помощи!СПАСИБО!

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде