Превью новости

Десятки детей-подопечных фонда бесплатно занимаются на Учи.ру

Нам пишут
28.04.2023
 Поделиться: 
Благодарим наших партнеров из Учи.ру за предоставление подопечным фонда “Созидание” премиум-доступа к занятиям. На образовательной платформе дети и подростки совершенствуют свои знания школьной программы, готовятся к ОГЭ и ЕГЭ, проходят олимпиады и даже осваивают программирование! Причем весь процесс обучения построен в увлекательной игровой форме. Вот что пишут сами ученики:
 
"Здравствуйте, меня зовут Цыганова Лидия. Месяц назад я получила неограниченный доступ к платформе «Учи. ру». Я давно занималась на этой платформе. Со времен дистанционного обучения стала активнее заниматься. Сейчас у меня несколько аккаунтов, у разных учителей. Совсем недавно проходила олимпиаду по английскому языку и финансовой грамотности. За последнюю получила диплом. Когда я получила неограниченный доступ, то стала решать карточки и улучшать свои навыки. Мне очень нравится решать карточки по русскому языку. Хочу разобраться с карточками по математике (ОГЭ) и тоже приступлю к их выполнению. Я занималась на многих онлайн – платформах, но не у всех понятный интерфейс. «Учи.ру» нравится мне интересными карточками, на которые не найдешь ответы в интернете и мгновенной проверке моих работ. Спасибо большое предоставленный доступ, теперь я занимаюсь без ограничений, чему очень рада."
 
"Здравствуйте. На платформу Учи.ру меня подключили давно, но выполнять можно было лишь по 20 заданий в день. Теперь с подключением премиум-подписки стало намного удобнее. Благодаря этой платформе есть возможность повторять пройденный материал и закреплять его ещё лучше; или, если не совсем понял тему на уроке, можно пройти соответствующую тему на Учи.ру, ведь там есть поэтапное объяснение каждого материала. Также огромный плюс платформы – изучение современного языка программирования Python, что очень актуально для выпускников, желающих связать свое будущее с IT. Занимаюсь на Учи.ру регулярно, очень помогает в условиях ограниченности времени. Ещё раз спасибо Вам за премиум."
 
"Добрый день, наш дорогой помощник - фонд «Созидание»! Мы с Катюшей хотим сказать вам спасибо за доступ к расширенным возможностям сайта Учи.ру. Катя в этом году пойдёт в 1 класс! С сайтом Учи.ру у неё появилось больше возможностей получать новые знания! Уроки построены в игровой форме. Учеба приносит удовольствие. Спасибо! "
 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде