Превью новости

Благодарность от сотрудника Кольцеевской сельской библиотеки

Нам пишут
02.05.2023
 Поделиться: 

Поддержка маленьких сельских библиотек и отправка туда посылок с книгами, играми и сувенирами – одно из важных направлений работы нашего фонда. Помогают нам не только те из вас, кто привозит книги в фонд, но и кто отправляет их самостоятельно. Сегодняшняя благодарность от сотрудницы библиотеки из вологодской деревни Новое как раз адресована дарительницам, которые все организовали сами. Большое вам спасибо!
"Как хорошо, что есть у нас замечательный фонд "Созидание"! Как здорово, что у фонда "Созидание" такие замечательные друзья, благотворители, волонтеры... Как мы, сельские библиотекари и читатели вам благодарны за вашу помощь в пополнении фондов!
Кольцеевская библиотека уже не первый год получает подписку на 11-12 изданий от нашего замечательного благотворителя Юлии Л. И вот опять в нашу библиотеку Юлия выписала 12 изданий против пяти по бюджету. Какое счастье, какая радость иметь такого замечательного друга!
Также Кольцеевская библиотека сердечно благодарит Анну Константиновну Б. за шикарный подарок для наших детей - мы получили комплекты деревянных 3D раскрасок. 
Огромное спасибо неравнодушным, совершенно незнакомым людям за желание помочь сельской библиотеке. С вашей помощью, дорогие благотворители, я ярче и интереснее провожу мероприятия, а дети радуются, получая подарки, беря и читая новые книжки".
#фондсозидание

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде