Превью новости

Благодарность от родителей "хрупкой" Ани Малеевой

Нам пишут
17.05.2023
 Поделиться: 

От всей души выражаем Благотворительному Фонду «СОЗИДАНИЕ» искреннюю благодарность за помощь нашей дочери Анне!

У малышки тяжелая форма несовершенного остеогенеза. Это означает, что ее кости очень хрупкие и часто ломаются. Первые переломы ножек, ручек и ребер были выявлены уже на 24 неделе беременности. За четыре года случилось более 15 переломов.

Благодаря вам мы смогли сделать операцию на левое бедро по установке телескопического штифта. Это позволит Анечке в будущем самостоятельно ходить и начать посещать детский сад.

После операции Аня стала уверенно ползать, стоять на коленках и локтях, вставать на ножки, опираясь на ручки. Особая благодарность Вам от сестер Анюты. Девочки радуются новым успехам и достижениям сестренки и на Вашем примере знают, как важны в нашем мире доброта и помощь друг другу! Огромная благодарность Вашему фонду за заботу о детях с особенностями развития, за Ваше милосердие и отзывчивость! 

Вы дарите нам уверенность в завтрашнем дне, делаете нашу семью более счастливой, преумножая возможности для полноценной жизни дочери.  Это бесценно для нас!

С огромным уважением, Малеевы Эдуард и Елена

 Поделиться: 
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде