Ксения и Екатерина Соколовы
Коротко
Место жительства: Омская область
Дата рождения: 26.02.2016
Диагноз: Альбинизм, смешанная форма, сопутствующие заболевания глаз
Назначение сбора: оплата портативного видео-увеличителя с камерой дальнего обзора 25 крат "Prodigi Connect 12" - 344 500 рублей
История:
Диагноз девочкам поставили с самого рождения. И с этого момента родители находились в постоянном поиске врачей, чтобы получить как можно больше ответов на вопросы, связанных с заболеванием. Однако местные специалисты лишь разводили руками, не зная чем помочь. Так продолжалось до тех пор, пока семья в июне прошлого года не попала на первую всероссийскую конференцию по альбинизму, проходившую в Москве.
«Какое счастье,- пишет Виктория,- было понять, что мы не одни. Но самое главное, мы получили колоссальную поддержку и надежду на будущее. Девочки прошли полное обследование, мы пообщались с врачами, которые изучают редкие глазные болезни глаз. Конечно же страхи остаются, но когда ты знаешь, что находишься в руках квалифицированных специалистов, всегда легче справляться с трудностями.
Несмотря на все трудности, наши девочки очень веселые и жизнерадостные, встречающие каждый новый день с улыбкой. Они очень дружны, и всегда помогают друг другу справляться с препятствиями и познавать этот мир. В этом году они пойдут в первый класс и, очень хочется, чтобы у них все получилось. Во время занятий по подготовке к школе сало очевидно, что им очень тяжело разглядеть текст в учебнике или на доске (даже при условии, что они сидят за первой партой), попасть в нужную клетку или линейку в тетради. Они буквально находятся «носом» в тетради. Это очень их расстраивает, они никак не могут понять, почему же у остальных все получается. У них быстро устают глаза, начинает болеть спина и шея.
Поэтому мы с огромной надеждой обращаемся к вам за помощью в приобретении портативного увеличителя (хотя бы одного), так как понимаем, что сами никогда не сможем его приобрести. Дети растут, появляются сопутствующие заболевания. Без вашей помощи нам не обойтись».
Большое спасибо Наталье У. и ее друзьям за помощь Кате и Ксюше, необходимый девочкам видеоувеличитель оплачен!
Укажите e-mail, указанный при регистрации, для восстановления пароля
Попробуйте снова или обратитесть к администратору сайта
Пожалуйста, попробуйте снова
Спасибо, что решили помочь, в ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
Вы наш герой, благодарим за помощь и доверие
Пользователь с такими данными уже записан на данное меропритяие.
На вашу почту было отправлено письмо для сброса пароля. Откройте его и установите новый пароль
На вашу почту было отправлено письмо для подтверждения вашей регистрации. Откройте его и подтвердите регистрацию
Вы можете помочь фонду отправив SMS на короткий номер с кодовым словом и суммой, которая спишется с вашего мобильного счёта.
Данная услуга доступна только в России.
Параметры сообщенияДождитесь ответного sms и подтвердите платеж.
Если вы не укажите сумму пожертвования в сообщении, то она будет составлять 100 руб.
Вы можете отписаться от ежемесячной подписки, просто отправив слово «Стоп» на номер 3443
Технический партнер сервиса SMS пожертвований mixplat.ru
Информацию о порядке оказания услуг и условиях возврата Mixplat вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru
Оферта «Мобильный платеж MIXPLAT» Соглашение о пользовании сервисом «МТС Деньги» Договор оферты Тинькофф Мобайл Договор оферты Билайн, лимиты Оферта Мегафон Договор оферты Теле2 Договор оферты Yota