Адиль Камальтдинов
Коротко
Место жительства: Чувашия республика
Дата рождения: 01.09.2023
Диагноз: Аниридия, сопутствующие заболевания глаз
Назначение сбора: оплата офтальмологического тонометра Icare (с расходниками) - 183 120 рублей (23.10.2023), программы обследования пациентов с редкими глазными болезнями в специализированной клинике - 30 760 рублей (22.11.2023) и генетического анализа (полное секвенирование экзома) - 38 000 рубдей (24.11.2023)
История:
Когда Адиль родился, счастливым родителям сказали, что малыш здоров и, пожелав всего доброго, выписали маму с ребенком домой.
На вопрос, почему мальчик не открывает глаза, маму успокаивали, говоря, что должна сойти отечность, ждите.
«Глаза он открыл,- пишет мама,- только на 20 день и меня очень удивил их насыщенный черный цвет. По неопытности я думала, что так и должно быть. Да еще и на первом осмотре у специалистов врачи не заметили каких-либо особенных отклонений, офтальмолог диагностировал нам нистагм (непроизвольные колебательные движения глаз высокой частоты) и посоветовал проконсультироваться у невролога и… на этом все.
Однако, у меня появилось необъяснимое беспокойство. Решив услышать второе мнение, я обратилась в местный МНТК «Микрохирургия глаза», где неожиданно прозвучал другой диагноз – частичная аниридия.
Я стала искать информацию о заболевании в интернете и чем больше я читала, тем становилось страшнее. Параллельно я наткнулась на сообщество таких же родителей, где получила поддержку, веру в лучшее и понимание, в каком направлении стоит двигаться.
На данный момент нашему ребенку необходимо пройти обследование у квалифицированных специалистов, занимающихся изучением аниридии и понимающим все тонкости этого редкого диагноза и необходимо следить за внутриглазным давлением, чтобы избежать тяжелых осложнений и сохранить зрение в нашем поврежденном глазу. В домашних условиях, без помощи врачей и наркоза это можно сделать прибором Icare. Пожалуйста, помогите нам пройти обследование и подарите шанс не потерять остатки зрения».
Большое спасибо Людмиле К. и Игорю С., необходимый Адилю офтальмологический тонометр Icare оплачен!
Большое спасибо Алексею Я. и Игорю С., необходимое Адилю обследование оплачено!
Большое спасибо всем причастным, необходимый Адилю генетический анализ оплачен!
Укажите e-mail, указанный при регистрации, для восстановления пароля
Попробуйте снова или обратитесть к администратору сайта
Пожалуйста, попробуйте снова
Спасибо, что решили помочь, в ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
Вы наш герой, благодарим за помощь и доверие
Пользователь с такими данными уже записан на данное меропритяие.
На вашу почту было отправлено письмо для сброса пароля. Откройте его и установите новый пароль
На вашу почту было отправлено письмо для подтверждения вашей регистрации. Откройте его и подтвердите регистрацию
Вы можете помочь фонду отправив SMS на короткий номер с кодовым словом и суммой, которая спишется с вашего мобильного счёта.
Данная услуга доступна только в России.
Параметры сообщенияДождитесь ответного sms и подтвердите платеж.
Если вы не укажите сумму пожертвования в сообщении, то она будет составлять 100 руб.
Вы можете отписаться от ежемесячной подписки, просто отправив слово «Стоп» на номер 3443
Технический партнер сервиса SMS пожертвований mixplat.ru
Информацию о порядке оказания услуг и условиях возврата Mixplat вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru
Оферта «Мобильный платеж MIXPLAT» Соглашение о пользовании сервисом «МТС Деньги» Договор оферты Тинькофф Мобайл Договор оферты Билайн, лимиты Оферта Мегафон Договор оферты Теле2 Договор оферты Yota