Николай и Есения Андрюшины
Коротко
Место жительства: Башкортостан республика
Дата рождения: 17.05.1983 и 16.09.2011
Диагноз: Аниридия, сопутствующие заболевания глаз
Назначение сбора: оплата моноклей (систем Кеплера) - 89 720 рублей
История:
"Меня зовут Диана, я жена и мама пациентов с аниридией.
Глубокое понимание этого заболевания и его последствий, а так же быстрое обращение к специалистам могут помочь пациентам, страдающим от аниридии, вовремя получить необходимую помощь и поддержку.
И именно поэтому, моим родным и любимым людям, необходимо ежегодно проходить осмотр у врачей, изучающих это редкое заболевание.
Когда-то черные "пуговки" глаз дочери стали символом нашей общей судьбы, объединяющим нас с мужем, у которого был тот же диагноз. Аниридия казалась непреодолимым препятствием, но именно она укрепила нашу решимость бороться за лучшее качество жизни для нашей девочки.
К сожалению, с каждым годом заболевания прибавляются и у папы и у дочери. Иногда я ловлю себя на мысли, что живу ради них.
Я вижу как они оба стараются изо всех сил. Николай, превозмогая трудности со зрением, стремится быть лучшим в своей профессии. Есения, разрываясь между школой и музыкой, мечтает стать отличницей и развить свой талант художника.
В прошлом году врачи вынесли вердикт: и Николаю и Есении необходима операция. Зрение нашего папы упало с 20% до 3%, а дочери необходимо стабилизировать глазное давление. Принять это было тяжело, но времени раскисать просто нет. Сложность состоит еще и в том, что не каждый хирург готов взять пациента с аниридией из-за специфического строения глаза.
Я очень хочу, чтобы мои родные как можно дольше могли видеть. Чтобы у них было все необходимое для достижения целей. Чтобы супруг уверенно чувствовал себя на работе, а дочка смогла раскрыть свой потенциал. И пусть у них все получится. Пусть их усилия не будут напрасны.
Каждый день, глядя в глаза Есении, я вижу мир, полный надежд и мечтаний. Смотря в глаза Николая вижу тепло, любовь и заботу. И мысль, что мы можем все это потерять, вызывает невыносимых страх.
Пожалуйста, помогите нам! Пусть они как можно долше видят мое лицо, когда я им улыбаюсь!"
Большое спасибо всем причастным, необходимые Николаю и Есении монокуляры оплачены!
Другим детям с редкими заболеваниями
Семьям, попавшим в трудную ситуацию
Сельским библиотекам
Укажите e-mail, указанный при регистрации, для восстановления пароля
Попробуйте снова или обратитесть к администратору сайта
Пожалуйста, попробуйте снова
Спасибо, что решили помочь, в ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей
В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей или отправим ответ на почту!
Вы наш герой, благодарим за помощь и доверие
Пользователь с такими данными уже записан на данное меропритяие.
На вашу почту было отправлено письмо для сброса пароля. Откройте его и установите новый пароль
На вашу почту было отправлено письмо для подтверждения вашей регистрации. Откройте его и подтвердите регистрацию
Вы можете помочь фонду отправив SMS на короткий номер с кодовым словом и суммой, которая спишется с вашего мобильного счёта.
Данная услуга доступна только в России.
Параметры сообщенияДождитесь ответного sms и подтвердите платеж.
Если вы не укажите сумму пожертвования в сообщении, то она будет составлять 100 руб.
Вы можете отписаться от ежемесячной подписки, просто отправив слово «Стоп» на номер 3443
Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис Миксплат.
Совершая платёж, вы принимаете условия оферты.
Информацию о порядке оказания услуг и условиях возврата Mixplat вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru