Помощь

Хадижат и Джамбулат Бисултановы

Сбор закрыт

Коротко

Место жительства: Чечня республика

Дата рождения: 14.08.1976 и 19.11.2007

Диагноз: Аниридия, сопутствующие заболевания глаз

Назначение сбора: оплата монокуляра (система Кеплера) 45 260 рублей

История:

Свое заболевание Джамбулат унаследовал от мамы. Но ничего конкретного, кроме названия диагноза и советов, что необходимо как-то беречь низкое зрение, никто из местных врачей так и не сказал.

Джамбулат мечтал стать юрисот, но, к сожалению, его мечтам помешал диагноз. В этом году парень будет поступать в медицинский колледж для слабовидящих, чтобы в будущем стать массажистом.

"Зимой, - пишет Джамбулат, - я участвовал в соревнованиях и случайно узнал о вашем фонде. У меня появилась надежда.

У мамы зрение за последнее время сильно ухудшилось, она практически ничего не видит. Сейчас ей во всем помогает моя сестра, а я живу и учусь в школе для слабовидящих в Кисловодске. Мои близкие часто меня навещают.

Мы с мамой решили обратиться к вам за помощью. Мы очень хотим пройти обследование у квалифицированных врачей из Центра редких глазных заболеваний и возможно наша жизнь изменится и мы сможем увидеть этот мир чуточку лучше чем сейчас.

А еще, мне очень хочется стать более мобильным, поверить в свои силы и расширить границы моих возможностей. Пожалуйста, помогите мне с покупкой монокля, который позволит мне стать более самостоятельным".

Большое спасибо всем причастным, необходимый Джамбулату монокль оплачен!

Сбор закрыт
Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде