Список стипендиатов на 2018 год

Дорогие друзья! Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» определены!

Мы поздравляем всех стипендиатов и призываем не отчаиваться тех, кто в список не попал. Вы сможете попробовать свои силы в следующем году. Кстати, в 2018 году будут изменены условия конкурса. Документы на соискание стипендии смогут прислать только школьники и студенты в возрасте от 12 до 18 лет, то есть 2000-2006 г.г. рождения.

Внимание! Если вы не отправили банковские реквизиты по нашей форме с пакетом документов, срочно СКАЧАЙТЕ БЛАНК и присылайте его в электронном виде на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обращаем ваше внимание, что участвуя в конкурсе на получение стипендии, вы берете на себя обязательство минимум раз в квартал (4 раза в год, но можно и чаще) присылать в фонд письмо о своей жизни, учебе, успехах. Это может быть и рукописное сообщение, отправленное по почте, и сообщение по электронной почте. Отсутствие обратной связи лишает стипендиата возможности снова участвовать в конкурсе и, соответственно, претендовать на выплаты в последующем году.

                                                                СТИПЕНДИАТЫ - 2018:

1

Абгарьян Марк Денисович

23.08.2000

Краснодарский край

2

Азарова Елизавета Сергеевна

08.03.1997

Белгородская область

3

Александров Алексей Дмитриевич

19.01.1999

Красноярский край

4

Алексеева Анастасия Сергеевна

01.09.1999

Алтайский край

5

Алексеева Дарья Игоревна

25.12.2002

Красноярский край

6

Алексеева Екатерина Александровна

15.05.2001

Алтайский край

7

Алешина Елизавета Дмитриевна

10.07.1998

республика Карелия

8

Андреева Арина Сергеевна

10.05.2003

республика Коми

9

Андреева Татьяна Владимировна

10.11.1998

Томская область

10

Андриенко Александра Станиславовна

16.05.1998

Приморский край

11

Арчибасов Арсений Николаевич

06.12.2002

Краснодарский край

12

Астафурова Алина Игоревна

14.11.2003

Краснодарский край

13

Астахова Лилия Викторовна

15.10.2003

Курская область

14

Афанасьев Михаил Сергеевич

26.07.2002

Рязанская область

15

Бабанакова Алена Дмитриевна

11.04.2003

Краснодарский край

16

Бабаян Анна Гевондовна

15.04.1997

Ставропольский край

17

Бабенко Юлия Владимировна

27.07.2001

Астраханская область

18

Бабич Мария Александровна

25.07.2000

Оренбургская область

19

Бажукова Алена Викторовна

02.04.2003

республика Коми

20

Бакунец Анна Павловна

06.05.2005

Ростовская область

21

Бакунец Татьяна Павловна

23.02.1998

Ростовская область

22

Балахонов Кирилл Андреевич

24.02.2005

республика Карелия

23

Бараненкова Мария Николаевна

24.04.2001

Нижегородская область

24

Барахоев Ибрагим Рустамович

27.08.2005

республика Ингушетия

25

Барахоев Исмаил Рустамович

22.11.2001

республика Ингушетия

26

Барышников Евгений Дмитриевич

09.03.2004

Московская область

27

Бахматова Юлия Дмитриевна

05.04.1999

Приморский край

28

Белкина Дарья Олеговна

21.08.2001

республика Карелия

29

Белов Вильгельм Петрович

07.05.1997

Курская область

30

Белов Владислав Витальевич

14.05.2001

Нижегородская область

31

Белопольская Валерия Федоровна

11.04.2005

Краснодарский край

32

Беляева Евангелина Андреевна

18.05.2001

Тамбовская область

33

Беляева Майя Анатольевна

26.09.2000

Пензенская область

34

Беляков Илья Константинович

25.11.2004

Брянская область

35

Березина Анастасия Николаевна

17.04.2003

Нижегородская область

36

Биляк Владимир Игоревич

04.10.2000

Краснодарский край

37

Бондарь Эвелина Анатольевна

29.11.2004

Ставропольский край

38

Борисова Анастасия Владимировна

01.01.2005

Нижегородская область

39

Боронникова Любовь Андреевна

29.09.2000

Пермский край

40

Боярищев Дмитрий Александрович

28.03.2001

Воронежская область

41

Бредихин Борис Андреевич

16.11.2000

Астраханская область

42

Брусова Екатерина Николаевна

09.01.2003

Нижегородская область

43

Бутенко Дмитрий Алексеевич

28.01.2000

Красноярский край

44

Быков Сергей Сергеевич

11.04.2000

Самарская область

45

Ван Русалина Фуцюановна

29.12.2003

Забайкальский край

46

Васильева Анжела Сергеевна

11.09.2000

Ставропольский край

47

Вахитов Денис Ильдарович

13.08.2003

республика Башкортостан

48

Величко Полина Николаевна

12.05.2005

Ставропольский край

49

Вельчо Алексей Анатольевич

16.08.2004

Краснодарский край

50

Вельчо Карина Анатольевна

01.01.2001

Краснодарский край

51

Виноградов Константин Николаевич

13.05.2003

Нижегородская область

52

Виноградова Кристина Сергеевна

16.09.2002

Нижегородская область

53

Владыкина Екатерина Дмитриевна

14.08.2001

Пермский край

54

Волкова Мария Денисовна

17.06.2000

Москва

55

Волкова Элина Андреевна

20.11.2003

Москва

56

Волощук Егор Юрьевич

02.07.1999

Красноярский край

57

Воробьева Лилия Михайловна

06.10.2002

Ставропольский край

58

Вуколова Татьяна Андреевна

29.07.1999

Удмуртская республика

59

Высоких Надежда Евгеньевна

02.03.2000

Архангельская область

60

Гаджигишиева Алифа Абдулмукминовна

25.01.1997

Краснодарский край

61

Гаджигишиева Диана Абдулмукминовна

20.03.2000

Краснодарский край

62

Гаирбекова Марха Саид-Хамзатовна

28.10.2005

Астраханская область

63

Гайсина Ксения Александровна

25.06.2001

Свердловская область

64

Гайфуллин Марат Артурович

06.01.2004

республика Башкортостан

65

Галаган Татьяна Витальевна

30.10.1999

Краснодарский край

66

Галаев Юрий Дмитриевич

11.02.2001

Забайкальский край

67

Ганжа Юлия Евгеньевна

15.06.1998

Краснодарский край

68

Глушко Алиса Васильевна

14.11.2001

Краснодарский край

69

Головей Ирина Александровна

09.04.2004

Забайкальский край

70

Голубева Елизавета Васильевна

23.01.2004

Нижегородская область

71

Гончаренко Иван Григорьевич

24.01.2004

Москва

72

Гончаренко Полина Александровна

30.11.2000

Красноярский край

73

Горовенко Дарья Владимировна

11.04.2000

Астраханская область

74

Гребенева Анастасия Андреевна

16.02.2001

республика Крым

75

Гредякина Ирина Витальевна

14.01.2000

Алтайский край

76

Греф Валерия Олеговна

27.08.1999

Алтайский край

77

Грибушина София Алексеевна

07.01.2002

Нижегородская область

78

Грицев Вячеслав Романович

02.04.2005

Омская область

79

Гулина Ангелина Юрьевна

22.04.2000

Кировская область

80

Гурулева Юлия Владимировна

11.07.1997

Забайкальский край

81

Гущина Полина Сергеевна

10.11.2000

Московская область

82

Давыдов Андрей Анатольевич

24.12.2003

Пермский край

83

Давыдова Алеся Владимировна

07.06.1997

Воронежская область

84

Дейнес Наталья Владимировна

28.06.2001

Алтайский край

85

Демагин Артем Сергеевич

05.06.2003

Пермский край

86

Джангозова Элина Эдемовна

12.09.2003

республика Крым

87

Добросельская Диана Святославовна

25.10.2003

республика Башкортостан

88

Доброходова Анна Ивановна

25.06.2003

Нижегородская область

89

Долгих Александр Алексеевич

16.02.2003

Забайкальский край

90

Долженков Александр Николаевич

21.03.2004

республика Башкортостан

91

Долженкова Ульяна Николаевна

15.01.2003

республика Башкортостан

92

Доренская Татьяна Николаевна

02.03.2000

Курская область

93

Дрепин Дмитрий Сергеевич

20.12.2001

Алтайский край

94

Дубинина Анна Евгеньевна

07.04.2005

Новосибирская область

95

Дубовой Дмитрий Игоревич

04.06.2005

Московская область

96

Дуденкова Алина Сергеевна

24.09.2001

Курская область

97

Духина Анастасия Сергеевна

28.03.1999

Ставропольский край

98

Евневич Мария Александровна

27.07.1999

Нижегородская область

99

Евстафьев Александр Николаевич

10.03.2002

Ставропольский край

100

Екимова Екатерина Валерьевна

18.11.2001

Забайкальский край

101

Жаринова Наталья Сергеевна

25.07.1999

республика Башкортостан

102

Желтушко Алена Анатольевна

08.05.2003

Ставропольский край

103

Жиденко Анна Петровна

23.03.2002

Брянская область

104

Житкович Илья Эдуардович

25.04.1998

Краснодарский край

105

Жулдыбина Анастасия Юрьевна

17.08.1998

Кемеровская область

106

Зайкова Елена Владиславовна

22.03.2000

Свердловская область

107

Зайцева Юлия Артемовна

16.08.1999

Воронежская область

108

Зенкина Марина Владимировна

31.08.2000

Ставропольский край

109

Зинченко Полина Андреевна

17.07.2005

Иркутская область

110

Значкова Маргарита Юрьевна

25.02.2005

Брянская область

111

Золотова Елена Вячеславовна

01.12.2004

Москва

112

Золотухина Эмилия Николаевна

03.04.2005

Курская область

113

Зубарев Владимир Сергеевич

26.10.2004

Забайкальский край

114

Зубач Ксения Ивановна

11.10.1997

Забайкальский край

115

Зубкова Дарья Максимовна

15.05.2001

республика Крым

116

Зубова Ксения Алексеевна

06.07.2003

Нижегородская область

117

Зырянов Владимир Алексеевич

29.08.2003

Пермский край

118

Зырянова Светлана Юрьевна

05.04.1997

Иркутская область

119

Иванов Кирилл Алексеевич

27.03.2004

Забайкальский край

120

Иванова Анна Денисовна

06.05.2001

Забайкальский край

121

Иващенко Павел Александрович

22.12.1998

Краснодарский край

122

Иващенко Алена Александровна

22.06.2004

Краснодарский край

123

Иващенко Виктория Витальевна

21.02.2002

Краснодарский край

124

Иващенко Людмила Александровна

20.12.2001

Краснодарский край

125

Иващенко Тимофей Витальевич

01.08.2000

Краснодарский край

126

Иевлева Дарья Васильевна

23.01.2002

Архангельская область

127

Иргалиева Эльвина Раильевна

03.06.2002

Астраханская область

128

Кабанова Елена Владимировна

18.10.2001

Нижегородская область

129

Казакова Надежда Александровна

02.03.2001

Рязанская область

130

Казакова Ульяна Александровна

29.10.1999

Рязанская область

131

Казанович Людмила Викторовна

22.04.1998

республика Карелия

132

Казимиров Павел Павлович

22.06.2003

Курская область

133

Казимиров Самуил Павлович

15.05.2002

Курская область

134

Казимирова Альвина Олеговна

06.12.1997

Курская область

135

Казимирова Ангелина Павловна

01.05.2005

Курская область

136

Казимирова Даниэлла Олеговна

20.02.2003

Курская область

137

Казимирова Марианна Олеговна

16.09.2004

Курская область

138

Калачева Анита Андреевна

02.08.2002

Белгородская область

139

Калачева Виолетта Андреевна

19.03.2005

Белгородская область

140

Калачева Лина Андреевна

04.02.2004

Белгородская область

141

Калгина Юлия Викторовна

09.11.2003

Воронежская область

142

Калина Дарья Анатольевна

07.08.2003

Ставропольский край

143

Калюга Василий Васильевич

10.03.1997

Тюменская область

144

Каминская Ксения Дмитриевна

26.04.1999

Свердловская область

145

Кампанцева Елена Андреевна

03.03.2002

Красноярский край

146

Карай Екатерина Борисовна

23.04.2001

Краснодарский край

147

Кафанова Дарья Александровна

14.01.2002

Забайкальский край

148

Кашуба Татьяна Геннадьевна

19.08.1998

Ставропольский край

149

Кашутин Андрей Александрович

12.07.2005

Свердловская область

150

Киреева Анна Андреевна

11.07.2001

Брянская область

151

Кириллов Данил Николаевич

01.02.2004

Набережные Челны

152

Климанова Мария Олеговна

24.07.2002

Рязанская область

153

Клюев Сергей Константинович

14.08.2003

Приморский край

154

Князько Алена Николаевна

14.09.1998

Ставропольский край

155

Коблова Надежда Владимировна

06.11.2001

Волгоградская область

156

Козлов Иван Романович

23.07.2005

Нижегородская область

157

Козлова Мария Сергеевна

04.05.2005

Московская область

158

Козырь Анастасия Сергеевна

04.09.2001

Ставропольский край

159

Кокина Яна Сергеевна

17.06.2003

Нижегородская область

160

Колзунова Полина Игоревна

11.10.1999

Брянская область

161

Кондратьева Алена Александровна

18.09.2004

Краснодарский край

162

Королек Анастасия Сергеевна

14.01.1997

Челябинская область

163

Корх Полина Александровна

28.04.2000

Ставропольский край

164

Корякина Дарья Олеговна

13.09.2000

Кировская область

165

Косинов Сергей Григорьевич

05.04.1999

Приморский край

166

Косокина Дарья Вадимовна

29.11.1997

Хабаровский край

167

Костина Альбина Андреевна

26.10.1998

Курская область

168

Кочнева Анна Вячеславовна

06.12.1997

Челябинская область

169

Крюкова Карина Ивановна

09.08.2004

Нижегородская область

170

Ксензов Андрей Олегович

28.07.1998

Самарская область

171

Кузнецова Елена Дмитриевна

28.12.1999

Пермский край

172

Кузьмин Денис Сергеевич

07.02.2005

Новгородская область

173

Кузьмина Ангелина Сергеевна

18.03.1999

республика Татарстан

174

Кузьмина Виктория Васильевна

20.03.2002

Забайкальский край

175

Кузьмина Дарья Евгеньевна

16.10.1998

Забайкальский край

176

Кулемин Павел Владимирович

07.03.2000

республика Коми

177

Курбанов Хамзат Магарбиевич

11.12.1998

Астраханская область

178

Курганская Елена Викторовна

11.08.2000

республика Карелия

179

Куркиев Рамазан Даудович

29.02.2000

республика Ингушетия

180

Кыстоякова Ксения Игоревна

21.02.2000

республика Хакасия

181

Лагонская Вероника Викторовна

10.10.1997.

Воронежская область

182

Лапин Андрей Андреевич

06.07.2001

Архангельская область

183

Латыпова Алсу Тимербулатовна

01.05.2005

республика Башкортостан

184

Латышев Олег Иванович

16.03.1998

Москва

185

Латышева Арина Сергеевна

16.09.2000

республика Карелия

186

Лефранк Кирилл Сергеевич

05.07.2003

Нижегородская область

187

Ливадняя Светлана Алексеевна

11.07.2002

Ставропольский край

188

Липилин Илья Александрович

07.09.2002

Рязанская область

189

Литвинова Елена Юрьевна

01.07.2000

Брянская область

190

Лозовая Ирина Владимировна

07.05.1998

Воронежская область

191

Луценко Полина Юрьевна

31.07.2002

республика Крым

192

Магомедов Даниил Магомедсаламович

18.03.2004

Ставропольский край

193

Майстренко Роман Николаевич

30.03.2001

Краснодарский край

194

Макарова Карина Александровна

02.09.2002

Алтайский край

195

Малинкина Александра Владимировна

21.04.2001

республика Крым

196

Малкин Иван Олегович

19.01.2005

Москва

197

Мананникова Светлана Владимировна

02.04.2004

Воронежская область

198

Манохин Сергей Владимирович

11.04.2003

Воронежская область

199

Маркин Максим Вячеславович

17.11.2000

Оренбургская область

200

Мартынова Алина Евгеньевна

14.08.2002

Нижегородская область

201

Марухленко Даниил Сергеевич

12.10.2001

Брянская область

202

Масленникова Диана Вадимовна

28.12.2003

Краснодарский край

203

Масова Татьяна Михайловна

16.02.1999

Нижегородская область

204

Махота Елена Ивановна

16.11.1998

Ставропольский край

205

Мацонкова Екатерина Юрьевна

30.08.1998

Воронежская область

206

Межевикина Елизавета Юрьевна

04.06.2003

Воронежская область

207

Меленевский Александр Владимирович

28.12.2001

Брянская область

208

Меленевский Михаил Владимирович

14.02.2005

Брянская область

209

Мендыгазиева Нелли Шарифуллаевна

25.05.2003

Астраханская область

210

Меркулова Олеся Алексеевна

30.06.1998

Краснодарский край

211

Минаев Никита Алексеевич

05.11.2001

Забайкальский край

212

Михнова Яна Евгеньевна

26.06.2004

Воронежская область

213

Молчанов Денис Викторович

31.07.2002

Тверская область

214

Мориков Станислав Александрович

05.04.2005

Пермский край

215

Морикова Полина Александровна

05.05.2000

Пермский край

216

Морикова Софья Александровна

05.04.2005

Пермский край

217

Муканов Арман Санзыбаевич

29.09.2003

Омская область

218

Мусаева Рукият Мирзамагомедовна

16.12.2004

Ставропольский край

219

Мясникова Дарина Александровна

28.07.2005

Краснодарский край

220

Надеева Мария Владимировна

11.04.2003

Архангельская область

221

Неволина Алена Юрьевна

11.08.1998

Забайкальский край

222

Неволина Анастасия Юрьевна

25.02.2002

Забайкальский край

223

Некрасова Наталья Сергеевна

22.09.2000

Кемеровская область

224

Несмиянова Екатерина Ильинична

05.07.2002

Ставропольский край

225

Несмиянова Елена Ильинична

11.07.2000

Ставропольский край

226

Нефедова Наталья Евгеньевна

03.03.2003

Краснодарский край

227

Нижегородцев Сергей Александрович

27.12.1998

Оренбургская область

228

Новгородцева Анастасия Константиновна

18.02.2000

Омская область

229

Новикова Елена Сергеевна

12.10.1999

Красноярский край

230

Овсянникова Валентина Владимировна

27.02.1998

Краснодарский край

231

Оленников Андрей Андреевич

19.08.1999

Красноярский край

232

Оленникова Арина Андреевна

21.07.2001

Красноярский край

233

Ольховская Елена Витальевна

13.09.1997

Приморский край

234

Ордин Даниил Константинович

21.08.2002

республика Коми

235

Ордина Анастасия Константиновна

10.07.1997

республика Коми

236

Осауленко Мария Романовна

05.06.1999

Саратовская область

237

Османова Эсфирь Логмановна

07.04.2001

Тамбовская область

238

Палихов Денис Романович

11.10.2005

республика Крым

239

Пальникова Елизавета Николаевна

07.05.2003

Брянская область

240

Пеньевская Дарьяна Андреевна

10.09.2000

Архангельская область

241

Перова Екатерина Алексеевна

12.10.2002

Нижегородская область

242

Перфильева Кристина Викторовна

19.01.2002

Забайкальский край

243

Петренко Елизавета Владимировна

24.02.2003

Краснодарский край

244

Петренко Илья Владимирович

25.02.2001

Краснодарский край

245

Петрова Анна Александровна

06.08.2001

Кемеровская область

246

Петрова Екатерина Андреевна

08.11.2000

Краснодарский край

247

Петрова Екатерина Юрьевна

20.09.2001

Курганская область

248

Петрова Мария Андреевна

28.06.2005

Краснодарский край

249

Петухова Елизавета Александровна

25.12.1999

Архангельская область

250

Печкурова Татьяна Викторовна

26.02.2001

Смоленская область

251

Пилипенко Надежда Сергеевна

13.10.1999

Новосибирская область

252

Пляскина Кристина Федоровна

03.03.2001

Забайкальский край

253

Подосенова Анна Владиславовна

10.09.1999

Пермский край

254

Подрезова Екатерина Тарасовна

10.11.2004

Кировская область

255

Позднякова Екатерина Дмитриевна

01.06.2001

республика Хакасия

256

Полищук Варвара Николаевна

30.10.2004

республика Крым

257

Польщикова Анна Юрьевна

26.01.2000

Иркутская область

258

Пономарев Владислав Александрович

03.02.1999

Краснодарский край

259

Пономарев Савва Анатольевич

27.08.2003

Воронежская область

260

Попова Александра Александровна

25.05.2003

Курская область

261

Попова Дарья Юрьевна

11.08.2001

Курская область

262

Попова Екатерина Алексеевна

21.12.2000

Пермский край

263

Постельная Алена Николаевна

25.07.2000

Краснодарский край

264

Потехина Алина Сергеевна

13.09.2005

Нижегородская область

265

Приймак Любовь Михайловна

05.07.2001

Курганская область

266

Приймак Софья Михайловна

04.08.1999

Курганская область

267

Прокопьева Валерия Владимировна

02.11.1999

республика Хакасия

268

Пулин Илья Юрьевич

28.06.2002

Ставропольский край

269

Пулина Полина Юрьевна

22.08.2005

Ставропольский край

270

Рахунок Андрей Андреевич

29.11.2000

республика Карелия

271

Рогальская Юлия Алексеевна

20.02.2002

Краснодарский край

272

Румянцева Анастасия Андреевна

08.06.1999

Алтайский край

273

Русинова Евгения Андреевна

27.06.1998

Краснодарский край

274

Рыболовлев Давид Сергеевич

31.07.1999

Кировская область

275

Сабъяева Алсу Алмазовна

13.07.2001

Астраханская область

276

Сагова Амина Ахмедовна

12.02.2002

республика Ингушетия

277

Садыков Руслан Наильевич

12.09.1999

Приморский край

278

Садыков Рустам Рафаэльевич

23.12.1998

Приморский край

279

Садыкова Милена Владимировна

14.06.2001

Воронежская область

280

Саламанов Владимир Максимович

16.03.1999

Краснодарский край

281

Саламанов Владислав Максимович

17.08.2003

Краснодарский край

282

Самыкова Мария Ивановна

23.02.2004

Чувашская республика

283

Самылина Ксения Николаевна

07.07.2000

Краснодарский край

284

Сафарова Милана Дамировна

29.05.2002

Астраханская область

285

Сафонова Анастасия Геннадьевна

12.10.1999

Ставропольский край

286

Сахаритов Илья Андреевич

28.07.2001


Нижегородская область

287

Свиридченко Екатерина Павловна

20.08.2005

Краснодарский край

288

Семенов Данила Александрович

07.03.2005

Брянская область

289

Семенова Серафима Алексеевна

17.12.1998

Самарская область

290

Сергеенкова Анастасия Андреевна

07.10.2002

Смоленская область

291

Сердюкова Анастасия Сергеевна

10.06.2001

Пермский край

292

Середницкий Никита Андреевич

13.05.1999

Московская область

293

Сероштанова Елена Дмитриевна

24.11.2004

республика Татарстан

294

Сидоров Илья Андреевич

03.06.2004

Волгоградская область

295

Силаков Даниил Павлович

23.10.2003

Курская область

296

Силина Екатерина Олеговна

26.08.2002

Краснодарский край

297

Симакова Софья Александровна

16.05.1999

Брянская область

298

Ситкалиева Кристина Муслимовна

06.10.1998

Астраханская область

299

Скачков Михаил Сергеевич

17.01.2004

Воронежская область

300

Скачкова Кристина Юрьевна

18.02.1999

Воронежская область

301

Смирнов Дмитрий Викторович

26.11.2001

Омская область

302

Смирнова Татьяна Сергеевна

09.05.2003

Архангельская область

303

Сморыго Татьяна Ивановна

08.05.1999

Псковская область

304

Созыкин Михаил Павлович

03.07.2003

Забайкальский край

305

Соловец Екатерина Евгеньевна

08.07.2001

Брянская область

306

Соловьева Лилия Михайловна

07.02.2002

Нижегородская область

307

Сопова Татьяна Константиновна

13.05.2004

Алтайский край

308

Спирина Елизавета Алексеевна

07.07.2005

Астраханская область

309

Степанова Аделина Халитовна

10.12.2001

республика Башкортостан

310

Степина Валерия Евгеньевна

09.10.2001

Московская область

311

Столяренко Никита Сергеевич

30.08.1999

Ставропольский край

312

Стульников Ярослав Петрович

22.12.2004

Костромская область

313

Сувязова Ксения Алексеевна

07.10.2004

Краснодарский край

314

Тарасова Наталья Владимировна

02.12.1999

Омская область

315

Тельбуков Павел Иванович

28.10.1997

Свердловская область

316

Темукуева Лейла Ибрагимовна

01.01.2004

республика Кабардино-Балкария

317

Тиманов Иван Вячеславович

06.06.1998

Чувашская республика

318

Тиманова Софья Вячеславовна

17.06.2004

Чувашская республика

319

Тихомирова Валерия Валерьевна

23.10.1998

Ивановская область

320

Тихомирова Диана Валерьевна

29.08.2002

Ивановская область

321

Тищенко Инна Витальевна

19.10.2003

Краснодарский край

322

Толмачев Вениамин Дмитриевич

06.09.2000

Краснодарский край

323

Толстихина Виктория Юрьевна

01.02.2000

Забайкальский край

324

Толстопятова Алена Алексеевна

18.06.2002

Тамбовская область

325

Топорова Наталья Михайловна

11.07.2000

Омская область

326

Трембач Анастасия Владимировна

23.07.2001

Ставропольский край

327

Трещев Антон Михайлович

22.08.2001

Волгоградская область

328

Турлыбекова Юлия Витальевна

25.06.2000

Красноярский край

329

Ульянова Алина Дмитриева

02.04.2005

Воронежская область

330

Уразалиева Шнар Мендигалиевна

02.08.1999

Астраханская область

331

Фейзулаева Аиша Зейдулаховна

19.12.2000

Тюменская область

332

Фоменко Анастасия Ивановна

13.09.1999

Краснодарский край

333

Фоменко Мария Борисовна

23.06.1998

Санкт-Петербург

334

Фомина Дарина Ильинична

06.04.1999

Белгородская область

335

Хадарцева Алина Авенировна

11.06.2003

республика Кабардино-Балкария

336

Хаджаева Алина Романовна

30.03.1999

Астраханская область

337

Хаджаева Софья Романовна

21.10.2002

Астраханская область

338

Хамзаев Самуил Сайнович

04.07.2004

Астраханская область

339

Харак Анна Васильевна

05.03.1997

Вологодская область

340

Ходжаев Рафаэль Ривазович

23.05.2003

Астраханская область

341

Холина Надежда Леонидовна

16.04.2005

Владимирская область

342

Холод Алина Сергеевна

17.08.2001

Краснодарский край

343

Храпаев Эдуард Денисович

14.01.2005

Краснодарский край

344

Циленко Диана Сергеевна

03.02.2005

Воронежская область

345

Цраева Динара Муслимовна

22.08.2006

Кабардино-Балкария

346

Цраева Халимат Аслановна

01.10.2006

Кабардино-Балкария

347

Цыганец Кристина Павловна

08.07.1998

Курская область

348

Чалов Даниил Максимович

27.08.1998

Воронежская область

349

Черевичкина Наталья Сергеевна

11.07.1998

Воронежская область

350

Чернейкова Дарья Александровна

16.01.2001

Челябинская область

351

Черных Анна Олеговна

03.11.1998

Кировская область

352

Чернышева Валентина Витальевна

13.08.2003

Краснодарский край

353

Чернышева Элина Витальевна

02.03.2005

Краснодарский край

354

Черткова Анна Игоревна

15.02.2000

Ставропольский край

355

Чимбекова Ариана Салаватовна

03.06.2005

Астраханская область

356

Чистанова Диана Игоревна

22.08.2004

Иркутская область

357

Чистанова Полина Игоревна

14.03.2003

Иркутская область

358

Чукреев Никита Николаевич

03.05.2000

Краснодарский край

359

Чумакова Ольга Александровна

08.09.2000

Курская область

360

Шабалин Сергей Максимович

22.01.2004

Курганская область

361

Шайдуллина Ирина Римовна

24.03.2000

республика Башкортостан

362

Шаймарданова Диана Ришатовна

03.10.2001

республика Башкортостан

363

Шалькова Юлия Леонидовна

27.03.1999

Красноярский край

364

Шапошникова Дарья Михайловна

01.07.2004

Нижегородская область

365

Шафоростова Виктория Александровна

14.05.2003

Краснодарский край

366

Шеварева Ирина Сергеевна

22.03.1997

Ульяновская область

367

Шевченко Елена Александровна

15.07.1998

Ставропольский край

368

Шильдт Оксана Вадимовна

14.03.2004

Алтайский край

369

Широбокова Анастасия Александровна

12.09.2001

Москва

370

Шихова Анита Владимировна

24.03.2004

Краснодарский край

371

Школяр Лина Николаевна

20.05.2003

Краснодарский край

372

Шмаков Евгений Сергеевич

26.11.2000

Свердловская область

373

Шпади Ксения Дмитриевна

29.09.2002

Воронежская область

374

Штаудингер Елизавета Романовна

31.10.2000

Томская область

375

Шульгина Вера Евгеньевна

16.01.2005

Забайкальский край

376

Шурупов Роман Викторович

05.09.2001

Воронежская область

377

Шурупова Юлия Викторовна

22.12.1998

Воронежская область

378

Щербакова Кристина Андреевна

10.03.1999

Забайкальский край

379

Элимбаева Елизавета Русланова

20.01.2005

Чеченская республика

380

Эннс Эльмира Андреевна

05.06.2003

Краснодарский край

381

Юдина Екатерина Сергеевна

20.08.1998

Воронежская область

382

Якубалиева Диана Раисовна

23.05.2002

Астраханская область

383

Яркина Алина Геннадьевна

26.09.2000

Воронежская область