Отчет за март 2018г.
03 апр 2018

Отчет за март 2018г.

1. Мы благодарим  за предоставленную возможность нашим подопечным посетить в марте в рамках программы «С детьми о прекрасном»:

- Администрацию Цирка-шапито «Кудзинов», 29 марта

2. В марте мы отправили 541 посылку. По программе «Семейная почта» мы помогаем малоимущим и многодетным семьям, семьям, где детей воспитывают бабушки и дедушки, семьям с детишками-инвалидами, погорельцам и беженцам, которые живут в регионах и попали в тяжелое материальное положение. Иногда бывает, что одна посылка может изменить жизнь людей, так как главное для них, осознание того, что есть люди, которые готовы помочь. Отдельное спасибо всем, кто каждый месяц отправляет книги в библиотеки по программе «Читающая Россия» и подарки нашим подопечным детям по программе «Поздравь именинника», а так же посылки по адресам, которые мы публикуем в ЖЖ и ФБ, спасибо всем, кто привозит в Фонд вещи и игрушки, подарки и сувениры.

3. В рамках программы «Айболит» в марте были произведены следующие оплаты:

- Октистов Ваня – ЗПРР с аутистическими проявлениями – оплачен курс лечения в Реацентре, Самара

- Никитин Степа - Аниридия, сопутствующие заболевания глаз - оплачен портативный офтальмологический тонометр Icare для измерения внутриглазного давления

- Пшеничников Ваня - Несовершенный остеогенез, Синдром Брука – оплачено лечение в Клинике GMS, Москва

- Копылова София – ДЦП, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Пидставко Александр – ВПС, состояние после оперативного лечения – оплачены расходные материалы для обслуживания портативного аппарата Коагучек

- Локтев Ян -  ВПС, состояние после оперативного лечения – оплачены расходные материалы для обслуживания портативного аппарата Коагучек

- Орозобекова Айыма - Двусторонняя ретинобластома – оплачено оперативное лечение в РОНЦ Блохина, Москва

- Великанова Лиза – ДЦП, двусторонний подвывих бедер - оплачен курс коррекции в ФОЦ Адели, Пенза

- Череменский Ваня - ДЦП, правосторонний гемипарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Желтов Максим - Двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации - оплачена слухоречевая реабилитация в Центре «Тоша и Ко», Московская область

- Синатов Даниил - Сагиттальный краниостеноз, скафоцефалия – оплачено оперативное лечение, Москва

- Ротарь Люба - Несовершенный остеогенез, 3 тип - оплачено лечение в Клинике GMS, Москва

- Сокольцов Саша - Аниридия, сопутствующие заболевания глаз - оплачен портативный офтальмологический тонометр Icare для измерения внутриглазного давления

- Кондратьев Кирилл - Спастическая диплегия, контрактуры нижних конечностей - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Тузова Оля - Сахарный диабет, 1 тип – оплачены расходные материалы для обслуживания инсулиновой помпы

- Семенова Даша - Последствия тяжелой сочетательной травмы, ушиб головного мозга, посттравматическая гидроцефалия - оплачена шунтирующая система для проведения оперативного лечения, Москва

- Латышев Артем - Аниридия, сопутствующие заболевания глаз - оплачен портативный офтальмологический тонометр Icare для измерения внутриглазного давления

- Жигалов Артем - Синдром Крузона, окклюзионная гидроцефалия, состояние после ревизии шунтирующей системы – оплачены дистракторы, для проведения оперативного лечения, Москва

- Головачев Саша - Сахарный диабет, 1 тип – оплачены расходные материалы для обслуживания инсулиновой помпы

- Слепов Игорь – ДЦП, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Фахртдинов Равиль - Спастическая диплегия, ЗПМР - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Бураков Володя - Аутизм, астигматизм, плоскостопие, гиперактивность, микродупликация хромосома - оплачен курс лечения в Реацентре, Самара

- Болтенко Родион и Маргарита - Двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации - оплачена слухоречевая реабилитация в Центре «Тоша и Ко», Московская область

- Кузьмин Рома -  Двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации - оплачена слухоречевая реабилитация в Центре «Тоша и Ко», Московская область

- Добровольская Аня - Аниридия, сопутствующие заболевания глаз - оплачен портативный офтальмологический тонометр Icare для измерения внутриглазного давления

- Сторожев Никита - Двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации - оплачена слухоречевая реабилитация в Центре «Тоша и Ко», Московская область

- Кузьмины Володя, Егор, Толя – ДЦП, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Агаркова Вика – ДЦП, спастическая диплегия - оплачен курс реабилитации в Центре Шамарина, Калуга

- Гайнуллина Рада - Ишемического поражение головного мозга, как следствие ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПРР - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Болтенков Леша - ДЦП, спастическая диплегия - оплачен курс коррекции в ФОЦ Адели, Пенза

- Свиридова Ксения - ДЦП, спастическая диплегия - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Денисов Рома - ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПРР - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Пятаева Гузель – ДЦП, ЗПРР - оплачен курс коррекции в ФОЦ Адели, Пенза

- Нагайцев Максим - Шунтозависимая гидроцефалия, ДЦП, спастическая диплегия - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Исхаков Данил - Микроцефалия, спастический тетрапарез, грубая задержка ПРР - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Краснопольская Надя - ДЦП, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Дерунова Лиза - Эпилепсия, ДЦП, атрофия зрительных нервов - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Боровков Данила - Последствия перенесенного менингоэнцефалита, ДЦП - оплачен курс реабилитации в Центре Шамарина, Калуга

- Бушманов Кирилл - ДЦП, спастическая диплегия, тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Грибков Андрей – ДЦП - оплачен курс реабилитации в Центре Шамарина, Калуга

- Евтушенко Саша – ДЦП - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Оберемок Катя - Симптоматическая эпилепсия, задержка ПРР, ДЦП – оплачен курс лечения в Университетской Клинике Головной Боли, Москва

- Рябчук Алена - Органическое поражение головного мозга, ретинопатия, ЗПМР, спастический тетрапарез - оплачен курс реабилитации в Центре Шамарина, Калуга

- Леонова Ульяна - ДЦП, сопутствующие заболевания - оплачен курс реабилитации в Центре Шамарина, Калуга

- Пряникова Аня – ДЦП -  оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Ефремова Аня - Аутизм, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Реацентре, Самара

- Кагарманов Арсен - ДЦП, спастическая диплегия - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Санникова Настя и Дружков Володя - С-м Дауна; ДЦП, Аутистикоподобный синдром – оплачено лечение в НТЦ ПНИ, Москва

- Чаплынский Артемий - Инфаркт головного мозга, геморрагический инсульт, спастический тетрапарез – оплачен курс коррекции в ФОЦ Адели, Пенза

- Рябов Артем - ДЦП, двойная гемиплегия - оплачен курс коррекции в ФОЦ Адели, Пенза

- Яхёева Муслима - Остеосаркома левой бедренной кости – оплачено лечение в РДКБ

- Фунтиков Егор - ДЦП, спастический тетрапарез - оплачен курс лечения в Центре «Сакура», Челябинск

- Скрягина Лиза - ДЦП, спастический тетрапарез - оплачено лечение в НТЦ ПНИ, Москва

- Гевондян Нора - Правосторонняя микротия с атрезией наружного слухового прохода, правосторонняя кондуктивная тугоухость – оплачен слуховой аппарат костной проводимости Alpha

 

4. В марте материальную помощь по программе «Дорогу осилит идущий» получили семьи:

 

- Бородай Маргариты                         - Коровяковского Вани                     - Потаповой Виолетты

- Симонова Егора                                 - Карымова Руслана                          - Степанян Армана

- Кван Юли                                              - Макарова Димы                              - Шварцман Марка

- Поляковой Маши                               - Беловой Лады                                  - Леонтьева Даниила

- Масыч Саши                                        - Голдобина Вани                               - Петруниной Лены

- Цыганова Олега                                 - Примова Влада                                  - Тоньшиной Полины

- Кайманакова Паши                           - Душенко Маши                                  - Дмитриева Даниила

- Мальцева Володи                             - Чубенко Димы                                    - Баринова Андрея

- Былковой Вероники

 

5. В марте в рамках программы Помощь сиротским учреждениям, помощь оказана:

- НМИЦ ДГОИ Дмитрия Рогачева (Москва), передали: одежду, шапки и шарфы, носки для пациентов

- Первый Московский Хоспис (Москва), передали: вещи для пациентов

- Коломенский специализированный Дом ребенка (Московская область), передали: сладости

- Коломенский городской СРЦ для несовершеннолетних (Московская область), передали: одежду, обувь и компьютеры б/у для воспитанников

- Коломенский Дом-интернат  малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «ВЕТЕРАН» (Московская область), передали: вещи для проживающих

- Дом ребенка (Мурманская область), передали: одежду для воспитанников

- Дом ребенка (Владимирская область), передали: одежду для воспитанников

- Дом ребенка «Солнышко» (Тверская область), передали подгузники, игрушки и пр. для воспитанников

- Детский Центр Святого Благоверного князя Дмитрия Донского (Московская область), передали: леденцы для воспитанников к празднику

- Детский культурно-оздоровительный Центр имени Святых Флора и Лавра (Калужская область) передали: вещи для воспитанников и леденцы

6. В марте была выплачена ежемесячная стипендия по программе «Пять с +» 384 стипендиатам за март 2018г.

 

Спасибо всем, кто помог оплатить:

 

Октистову Ивану помогли благодаря именному переводу от ИП Лаптев Владимир

Благодаря Издательству ЭКСМО-детство и творчеству Н. С. Жуковой помощь оказана Пшеничникову Ване и Копыловой Софии

Пидставко Александру помогли благодаря переводам от:  Натальи Б., Ирины К., Марии К., Дарьи Л., Светланы М., Анны Е., Нади Д., Кристины В., Любовь П., Елены Б., Елены К., Виктории С., Аллы В., Кристины С., Елены Б., Юлии Л., Татьяны К., Романа Г.,  Марины М., Ольги Р., Олеси Н., Ирины А., Любови П., Дины З., Кирилла Г., Валерии Г., Татьяны В., Александры Р., Ольги К., Жанны К., Елены В., Марии З., Екатерины П., Елены К., Екатерины А., Светланы С., Мариты З., Татьяны З., Ольги С., Олеси Д., Галины К., Юлии А., Зульфии К.,+ мелкие платежи

Локтеву Яну помогли благодаря переводам от: Ирины Х., Елены З., Софии А., Оксаны Б., Натальи А., Елены М., Виктории А., Веры С., Дарьи И.,  Алексея П., Светланы Р., Ирине М., Марии К., Надежды Р., Олеси Н., Патимат Х., Тимура Х., Николая С.,  Анны С., Марины М., Виктории К., Светланы В.,  Антонины А., Натальи Г., Натальи Д., Олега З.,  Анны Р., Дмитрия З., Ларисы Б., Сергея К., Светланы М., Виталия К., Яны П., Антона В., Юлии М., Анастасии С.

Латышеву Артему помогли благодаря переводам от:  ПАО ГМК Норильский Никель, Натальи Г., Екатерины К., Григория М., Андрея Б., И., Дмитрия С., Марии А., Елены М.,+ мелкие платежи

Благодаря Галине и Михаилу помощь оказана: Синатову Даниилу, Череменскому Ване, Ротарь Любе, Желтову Максиму, Кондратьеву Кириллу, Сокольцову  Саше и Бородай Маргарите

Великановой Лизе помогли благодаря переводу от: Компании Индустриальный страховой брокер и переводам от: Евгении П. (именной перевод),  Ларисы М., Владимира К., Юлии Е., Диляры Л. + мелкие платежи

Благодаря переводам от Сергея Г. помощь оказана: Семеновой Даше, Тузовой Оле, Слепову Игорю, Фахртдинову Равилю, Кузьмину Роме, Добровольской Ане, Сторожеву Никите, Гевондян Норе

Потаповой Виолетте помогли благодаря переводам от:  Антонине А. (именной перевод), ООО «Медиа-Старз Диджитал Групп», Игоря Р., Елены К., Станислава  А., Елены А., Н.Б., Михаила Д., Марии С., Владимира Х., Ксении, Светланы Б., Александра К., Анастасии Ц., Елены Ш., Георгия М., Сабины Г., Кристины В., Ивана И. (2 перевода), + мелкие платежи

Головачеву Саше помогли благодаря переводам от: ООО «Партнер», Евгении Х., и Натальи Г.

Коровяковскому  Ване помогли благодаря переводам от:  Ларисы Р., Александры Р., Татьяны В., Валерии Г., Екатерины Т., Элины Б., Светланы К., Марины Л., Кирилла Г.(3 перевода), Ирины Ш., Аллы В., Светланы К., Анны К., Елены С., Екатерины Н., Нади Д.,  Владимира Д.,  Дмитрия К., Екатерины М.Ф, Марии В.,  Анны М., А.Х., Андрея С., Анастасии Ж., Татьяны З., Антонины М., Евгении В., Татьяны Б., Фатимы Б., Натальи Г.,  Анны А., Ольги Г., Ирины М., Михаила Б., Тимура В., Натальи О., Дианы М., Надежды Т., Светланы П., Натальи С.,  Сергея П., Тимофея Р., Сюзанны Ш., Тюри И. (2 перевода), Людмилы В., Анастасии С.

Благодаря средствам, собранным на платформе Пользуясь случаем в рамках благотворительного события «126 на двоих» помощь оказана Жигалову Артему

Симонову Егору помогли благодаря переводам от: Ольги Н., Марии К., Дарьи Н., Ольги К., Павлу К., Сергея И., Ксении Р., Ольги С., VITALY (2 перевода), Ирины К., Марины М., Ольги С., Татьяны З., Натальи А., Елены Б., Виктории С., Аллы К., Светланы М., Сергея К., Анны Д., Алины Б., Ирины Л., Маргариты Ш., Евгении В., Дины З., Ирины Х., Леси К., Ануш Д., Ивана С., Анастасии С., Екатерины Г. (2 перевода), Юлии С., Юлии П., Анны Ж., Натальи О., Марии М., Юлии З.,  Дарьи Н., Елизаветы П., Ирины Л., Михаила Б., Анны Р., Татьяны Л., Николая А., Денис Ч.

Благодаря средствам, собранным в ходе отчетного благотворительного вечера фонда «СОЗИДАНИЕ» помощь оказана: Болтенко Родиону и Маргарите, Буракову  Володе, Яхёевой Муслиме,  Боровкову Даниле, Чаплынскому Артемию, Оберемок Кате, Ефремовой Ане, Кузьминым Анатолию, Володе и Егору, Дружкову Володе и Санниковой Насте, Пятаевой Гузель, Рябову Артему, Гайнуллиной Раде,  Пряниковой Ане, Свиридовой Ксении, Денисову Роме, Кагарманову Арсену, Краснопольской  Наде, Евтушенко Саше, Нагайцеву Максиму, Леоновой Ульяне, Агарковой Вике, Грибкову Андрею, Деруновой Лизе, Бушманову Кириллу, Исхакову Данилу, Рябчук Алене, Болтенкову Леше, Степанян Арману, Карымову Руслану, Баринову Андрею, Голдобину Ивану, Чубенко Диме, Кайманакову Паше, Мальцеву Володе, Цыганову Олегу, Тоньшиной Полине, Петруниной Лене, Душенко Маше, Дмитриеву Данииле, Примову Владиславу, Беловой Ладе,  Поляковой Маше, Шварцман Марку, Макарову Диме, Кван Юле,  Никитину Степе и Орозобековой Айымя

Благодаря средствам, собранным в ходе Юбилейного Концерта Валерия Сюткина, 24.03.2018г. помощь оказана:  Фунтикову Егору и Былковой Веронике (+ переводам по системе платежей QIWI)

Благодаря средствам, собранным в ходе благотворительной интеллектуальной игры «Добро с умом", 20.03.2018г. помощь оказана: Масыч Саше и Леонтьеву Даниилу

Скрягиной Лизе помогли благодаря средствам, собранным в ходе мероприятия "Добрая история-13" в Love Story, 21.03.2018г, а так же переводам от: Игоря Р., Владимира Х., Галины М.

Спасибо всем, кто не устает делать добро.

Другие материалы в этой категории: « Отчет за февраль 2018г. Отчет за апрель 2018г. »