Поздравляем стипендиатов 2019 года!
15 нояб 2018

Поздравляем стипендиатов 2019 года!

Дорогие друзья! Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» определены!

Мы поздравляем всех стипендиатов и призываем не отчаиваться тех, кто в список не попал. Вы сможете попробовать свои силы в следующем году.

Уважаемые стипендиаты и их родители!
Пользуясь случаем, публикуем наши пожелания. Пожалуйста, дочитайте ДО КОНЦА!

1. Не забывайте писать дарителям! От каждого из вас в течение года по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. должно прийти не меньше 4 писем. Письма пишут сами ДЕТИ, а не РОДИТЕЛИ!  Отправлять их нужно в следующие интервалы:

 Первое письмо нужно прислать после 15 ноября, то есть СРАЗУ ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ СПИСКА СТИПЕНДИАТОВ.

 Второе письмо – в феврале-марте.

Третье письмо – в мае-июне, по окончании учебного года.

Четвертое письмо вы отправляете в конце лета вместе с пакетом документов на конкурс следующего года, если участвуете. Или отдельно, если участвовать не планируете.

ВНИМАНИЕ! Письма, отправленные с 1 сентября по 15 ноября, дарителям отправляться не будут! В этот период координатор стипендиальной программы занят приемом и обработкой конкурсных документов.

2. Уважайте дарителей! Пишите, пожалуйста, полноценные письма, а не 3 строчки. Дарителям интересно, что происходит в Вашей жизни, даже если они не пишут в ответ.

3. В заявках вы указываете номер телефона. Пожалуйста, отвечайте на наши звонки и перезванивайте, когда звоним мы. Наш номер 8(499)308-52-92. Внесите его в свои контакты. То же самое и с электронной почтой. Проверяйте ее! И почаще заходите на наш сайт, в разделе образование мы публикуем последние новости о программе «Пять с плюсом».

Список стипендиатов  2019 года

1             Абгарьян Марк Денисович                     Краснодарский край

2             Абрамова Екатерина Владимировна   Тамбовская область

3             Агафонов Данил Максимович                Нижегородская область

4             Агошков Тимофей Александрович        Курская область

5             Азаретова Елизавета Дмитриевна        Ростовская область

6             Аксенов Иван Романович                       Краснодарский край

7             Аксенова Дарья Александровна            Удмуртская республика

8             Акчурина Екатерина Наильевна            Калининградская область

9             Акчурина Ксения Наильевна                  Калининградская область

10          Алексеев Анатолий Александрович       Красноярский край

11          Алексеева Анна Евгеньевна                   республика Коми

12          Алексеева Дарья Игоревна                    Красноярский край

13          Алексеева Екатерина Александровна   Алтайский край

14          Алексеева Ксения Михайловна             республика Чувашия

15          Алиулова Ульяна Тимуровна                 Ульяновская область

16          Альдебенева Алена Николаевна          Самарская область

17          Алюсова Валерия Алексеевна              Омская область

18          Амирова Ирина Сергеевна                     республика Бурятия

19          Аношкина Анна Игоревна                       республика Мордовия

20          Арсеньева Зоя Владиславовна              Краснодарский край

21          Артюшенко Алексей Александрович     Новосибирская область

22          Архипова Ксения Андреевна                  Владимирская область

23          Аршба Константин Дмитриевич              Москва

24          Астафурова Алина Игоревна                  Краснодарский край

25          Атабиева Асият Аслановна                     Кабардино-Балкария

26          Афанасьев Михаил Сергеевич               Рязанская область

27          Ахметзянов Ильдан Ильдусович             республика Татарстан

28          Бабаева Анна Андреевна                        Краснодарский край

29          Бабанакова Алена Дмитриевна              Краснодарский край

30          Бабич Мария Александровна                  Оренбургская область

31          Бажукова Алена Викторовна                   республика Коми

32          Бакунец Анна Павловна                          Ростовская область

33          Банщикова Софья Игоревна                   Московская область

34          Бараненкова Мария Николаевна            Нижегородская область

35          Барахоев Ибрагим Рустамович              республика Ингушетия

36          Барахоев Исмаил Рустамович               республика Ингушетия

37          Бармина Яна Михайловна                      республика Мордовия

38          Бароха Софья Михайловна                    Нижегородская область

39          Барышников Евгений Дмитриевич         Московская область

40          Батуев Булат Бальжинимаевич              республика Бурятия

41          Батурова Дари Тимуровна                      республика Бурятия

42          Бахарева Ксения Юрьевна                    Челябинская область

43          Бахарева Мария Юрьевна                     Челябинская область

44          Бедарев Даниил Евгеньевич                 Новгородская область

45          Белкина Дарья Олеговна                       республика Карелия

46          Белов Владислав Витальевич               Нижегородская область

47          Беляева Майя Анатольевна                   Пензенская область

48          Беляков Илья Константинович              Брянская область

49          Белянская Лигия Андреевна                  Рязанская область

50          Березина Анастасия Николаевна          Нижегородская область

51          Биляк Владимир Игоревич                     Краснодарский край

52          Бисекенова Лилия Армановна               Астраханская область

53          Биттер Кирилл Викторович                     Ставропольский край

54          Болычева Иллария Станиславовна      Самарская область

55          Бондарь Эвелина Анатольевна             Ставропольский край

56          Борисова Анастасия Владимировна     Нижегородская область

57          Борисова Виктория Александровна      Мурманская область

58          Бородавина Анастасия Юрьевна          Чувашская республика

59          Боронникова Любовь Андреевна          Пермский край

60          Боярищев Дмитрий Александрович     Воронежская область

61          Братушевский Даниил Юрьевич           республика Хакасия

62          Бредихин Борис Андреевич                  Астраханская область

63          Бреус Артем Данилович                        Краснодарский край

64          Брусова Екатерина Николаевна           Нижегородская область

65          Будикина Анжелина Павловна              республика Саха-Якутия

66          Булдакова Кира Вадимовна                  Удмуртская Республика

67          Бурханова Елизавета Александровна  Москва

68          Бутенко Дмитрий Алексеевич                Красноярский край

69          Бутов Данила Евгеньевич                      Кемеровская  область

70          Буц Михаил Константинович                  Красноярский край

71          Быханова Анна Михайловна                   Красноярский край

72          Валивахина Вероника Александровна   Курская область

73          Валиева Амалия Марселевна                 республика Татарстан

74          Валуйских Антон Евгеньевич                 Алтайский край

75          Ван Русалина Фуцюановна                    Забайкальский край

76          Васильева Алина Сергеевна                  Ставропольский край

77          Васильева Анжела Сергеевна                Ставропольский край

78          Васильева Елена Алексеевна                Омская область

79          Васильева Ксения Ивановна                  Красноярский край

80          Вахитов Денис Ильдарович                   республика Башкортостан

81          Вельчо Алексей Анатольевич                 Краснодарский край

82          Вельчо Виктория Анатольевна               Краснодарский край

83          Вельчо Карина Анатольевна                   Краснодарский край

84          Вербицкая Алена Владимировна           Ростовская область

85          Вилкин Даниил Игоревич                        Пензенская область

86          Виноградов Константин Николаевич     Нижегородская область

87          Виноградова Дарья Алексеевна            Нижегородская область

88          Виноградова Кристина Сергеевна         Нижегородская область

89          Владыкина Екатерина Дмитриевна       Пермский край

90          Волкова Мария Денисовна                     Москва

91          Волкова Элина Андреевна                     Москва

92          Воробьева Лилия Михайловна              Ставропольский край

93          Воропаева Анна Васильевна                 Краснодарский край

94          Воропаева Юлия Николаевна                Ростовская область

95          Востокова Светлана Алексеевна           Вологодская область

96          Вохминцев Матвей Алексеевич             Кировская область

97          Гавриленко Полина Дмитриевна            Камчатская область

98          Гаджигишиева Диана Абдулмукминовна    Краснодарский край

99          Гадиева Марьяна Омаровна                    Кабардино-Балкария

100        Гайсина Ксения Александровна              Свердловская область

101        Гайфуллин Марат Артурович                   республика Башкортостан

102        Галаев Юрий Дмитриевич                        Забайкальский край

103        Галкина Надежда Максимовна                 Московская область

104        Гилязова Ирина Юрьевна                          республика Бурятии

105        Голубева Елизавета Васильевна              Нижегородская область

106        Гончаренко Иван Григорьевич                    Москва

107        Гончаренко Полина Александровна           Красноярский край

108        Гордиенко Вера Дмитриевна                       Краснодарский край

109        Городнов Артем Михайлович                       Республика Мордовия

110        Городова Алёна Алексеевна                        Челябинская область

111        Горохова Ирина Валдимировна                   Воронежская область

112        Греб  Эвелина Геннадьевна                         Краснодарский край

113        Гребенева Анастасия Андреевна                 республика Крым

114        Гребенщикова Наталья Юрьевна                 Новосибирская область

115        Гредякина Ирина Витальевна                       Алтайский край

116        Грибушина София Алексеевна                     Нижегородская область

117        Григорьева Карина Ивановна                        Удмуртская Республика

118        Грицев Вячеслав Романович                        Омская область

119        Грицюк Лиана Михайловна                           Новосибирская область

120        Губарева Виктория Александровна              Краснодарский край

121        Гулина Ангелина Юрьевна                            Кировская область

122        Гультяева Ульяна Олеговна                          Мурманская область

123        Гусева Дарья Ивановна                                Ярославская область

124        Гусева Екатерина Михайловна                    Московская область

125        Гусева Ольга Александровна                       Красноярский край

126        Давыдов Андрей Анатольевич                     Пермский край

127        Даут Нина Витальевна                                  Оренбургская область

128        Дейнес Наталья Владимировна                    Алтайский край

129        Демагин Артем Сергеевич                            Пермский край

130        Денисенко Анастасия Михайловна              Калининградская область

131        Денисенко Мария Михайловна                     Калининградская область

132        Денисов Павел Игоревич                              Ставропольский край

133        Денисова Арина Игоревна                            Ставропольский край

134        Денисова Ольга Андреевна                          Забайкальский край

135        Джангозова Элина Эдемовна                        республика Крым

136        Добрев Андрей Александрович                     Москва

137        Добросельская Диана Святославовна          республика Башкортостан

138        Доброходова Анна Ивановна                         Нижегородская область

139        Долгих Александр Алексеевич                       Забайкальский край

140        Долгова Екатерина Викторовна                     Липецкая область

141        Доренская Карина Николаевна                      Курская область

142        Доренская Татьяна Николаевна                     Курская область

143        Доржиева Аяна Витальевна                           республика Бурятия

144        Дорофеев Игорь Николаевич                         Пермский край

145        Дрепин Дмитрий Сергеевич                            Алтайский край

146        Дробышева Жанна Игоревна                         Воронежская область

147        Другов Святослав Алексеевич                       Краснодарский край

148        Дубинина Анна Евгеньевна                            Новосибирская область

149        Дубовой Дмитрий Игоревич                            Московская область

150        Дуденкова Алина Сергеевна                           Курская область

151        Дудников Станислав Денисович                     Хабаровский край

152        Евдокимов Сергей Александрович                республика Крым

153        Егорова Анастасия Владимировна                республика Осетия-Алания

154        Екимова Екатерина Валерьевна                    Забайкальский край

155        Емельянова Светлана Евгеньевна                 Забайкальский край

156        Жданова Вероника Игоревна                          Вологодская область

157        Желтушко Алена Анатольевна                        Ставропольский край

158        Жесткова Анна Евгеньевна                              Москва

159        Жиборкин Климентий Михайлович                  Московская область

160        Жигайлова Дарья Дмитриевна                         Хабаровский край

161        Жиденко Анна Петровна                                   Брянская область

162        Жиляева Вероника Александровна                  Брянская область

163        Зайкова Елена Владиславовна                        Свердловская область

164        Зайцев Александр Георгиевич                         Нижегородская область

165        Звездина Алена Вячеславовна                        Москва

166        Землянский Богдан Сергеевич                        Самарская область

167        Зенкина Марина Владимировна                     Ставропольский край

168        Зинченко Амалия Михайловна                        Красноярский край

169        Зинченко Полина Андреевна                           Иркутская область

170        Злобина Виолетта Дмитриевна                       Хабаровский край

171        Значкова Маргарита Юрьевна                        Брянская область

172        Золотова Елена Вячеславовна                       Москва

173        Золотухина Эмилия Николаевна                    Курская область

174        Зубкова Дарья Максимовна                            республика Крым

175        Зубова Ксения Алексеевна                             Нижегородская область

176        Зубрилина Виолетта Романовна                     Тверская область

177        Зырянов Владимир Алексеевич                      Пермский край

178        Зямилова Назлия Ринатовна                           республика Татарстан

179        Иваницкая Алина Сергеевна                           Брянская область

180        Иванова Анна Денисовна                                Забайкальский край

181        Иванова Анна Дмитриевна                             Тверская область

182        Иванова Дарья Егоровна                                 Краснодарский край

183        Иванова Татьяна Павловна                             Московская область

184        Иващенко Алена Александровна                     Краснодарский край

185        Иващенко Виктория Витальевна                      Краснодарский край

186        Иващенко Тимофей Витальевич                      Краснодарский край

187        Иргалиева Эльвина Раильевна                        Астраханская область

188        Исламова Мадина Григорьевна                       Ставропольский край

189        Кадышева Ирина Александровна                    Удмуртская Республика

190        Казанович Анастасия Игоревна                       республика Карелия

191        Казимиров Самуил Павлович                           Курская область

192        Казимирова Ангелина Павловна                      Курская область

193        Казимирова Даниэлла Олеговна                      Курская область

194        Казимирова Марианна Олеговна                     Курская область

195        Калачева Анита Андреевна                              Белгородская область

196        Калачева Виолетта Андреевна                         Белгородская область

197        Калачева Лина Андреевна                                Белгородская область

198        Калгина Юлия Викторовна                                Воронежская область

199        Калимуллина Залия Наиловна                         республика Татарстан

200        Калина Дарья Анатольевна                              Ставропольский край

201        Кампанцева Елена Андреевна                          Красноярский край

202        Канбекова Лиана Руслановна                           Москва

203        Капанова Алия Саматовна                                Московская область

204        Каплина Екатерина Алексеевна                        Москва

205        Капустина Нина Сергеевна                                республика Марий Эл

206        Карай Екатерина Борисовна                             Краснодарский край

207        Карцева Диана Сайфовна                                 Тверская область

208        Кашицына Александра Александровна           Воронежская область

209        Кашутин Андрей Александрович                      Свердловская область

210        Кириллина Анна Ивановна                                республика Саха (Якутия)

211        Кириллов Данил Николаевич                             республика Татарстан

212        Кириллова Ольга Николаевна                           республика Татарстан

213        Кириченко Екатерина Владимировна               Ставропольский край

214        Киселев Арсений Германович                           Ростовская область

215        Кислянников Доброслав Андреевич                 Краснодарский край

216        Климанова Мария Олеговна                              Рязанская область

217        Климова София Ивановна                                 Пермский край

218        Коблова Надежда Владимировна                      Волгоградская область

219        Коденцева Ксения Сергеевна                             Воронежская область

220        Кожаев Владимир Евгеньевич                           Свердловская область

221        Козлов Иван Романович                                     Нижегородская область

222        Козлова Мария Сергеевна                                 Московская область

223        Козырев Дмитрий Сергеевич                             Нижегородская область

224        Козырь Анастасия Сергеевна                             Ставропольский край

225        Кокина Яна Сергеевна                                        Нижегородская область

226        Колпаченко Анна Витальевна                            Саратовская область

227        Комаричева Варвара Ивановна                          Ростовская область

228        Комлев Даниил Павлович                                    Московская область

229        Комлева Анна Борисовна                                    Калининградская область

230        Комогорцев Кирилл Андреевич                           Забайкальский край

231        Кондратьев Алексей Александрович                  Краснодарский край

232        Кондратьева Алена Александровна                    Краснодарский край

233        Конорев Вячеслав Алексеевич                            республика Алтай

234        Коржева Ксения Николаевна                                Мурманская область

235        Корнилова Рената Александровна                       республика Башкортостан

236        Корх Полина Александровна                                Ставропольский край

237        Корякина Дарья Олеговна                                     Кировская область

238        Кочеткова Ксения Сергеевна                                Псковская область

239        Красовицкая Марфа Ильинична                           Москва

240        Крысина Дарья Владимировна                             Московская область

241        Куванчалиева Радмила Витальевна                    Астраханская область

242        Кудрин Кирилл Владимирович                             Алтайский край

243        Кузьмин Денис Сергеевич                                    Новгородская область

244        Кузьмина Виктория Васильевна                          Забайкальский край

245        Кукушкин Максим Андреевич                              Свердловская область

246        Купченко Ангелина Борисовна                            Краснодарский край

247        Купченко Вячеслав Борисович                            Краснодарский край

248        Курдюмова Дарья Ивановна                                Ставропольский край

249        Куркиев Рамазан Даудович                                  республика Ингушетия

250        Кыстоякова Ксения Игоревна                               республика Хакасия

251        Лазебная Диана Игоревна                                   Ставропольский край

252        Лапин Андрей Андреевич                                     Архангельская область

253        Лапко Инесса Алексеевна                                    Тамбовская область

254        Латыпова Алсу Тимербулатовна                          республика Башкортостан

255        Латышева Арина Сергеевна                                 республика Карелия

256        Левкин Тимофей Станиславович                         Хабаровский край

257        Лейченко Василиса Ивановна                              Красноярский край

258        Лефранк Александра Сергеевна                         Нижегородская область

259        Лефранк Кирилл Сергеевич                                Нижегородская область

260        Ливадняя Дарья Алексеевна                               Ставропольский край

261        Ливадняя Светлана Алексеевна                          Ставропольский край

262        Ливадняя Юлия Валерьевна                                Ставропольский край

263        Липилин Илья Александрович                              Рязанская область

264        Литвиненко Мария  Владимировна                      Саратовская область

265        Литвинова Елена Юрьевна                                   Брянская область

266        Лузянин Тимофей Алексеевич                              Удмуртская республика

267        Лунегова Татьяна Анатольевна                             Воронежская область

268        Луценко Полина Юрьевна                                      республика Крым

269        Лысенко Полина Андреевна                                  Ставропольский край

270        Лязгин Михаил Анатольевич                                  республика Башкортостан

271        Майстренко Ольга Андреевна                               Ставропольский край

272        Макарова Карина Александровна                         Алтайский край

273        Максимчук Анастасия Николаевна                       Калининградская область

274        Малкин Иван Олегович                                          Москва

275        Мальцев Вениамин Сергеевич                              Архангельская область

276        Мананникова Светлана Владимировна                Воронежская область

277        Мандрыкина Александра Александровна            Ростовская область

278        Манюрова Аделина Ильшатовна                          Сахалинская область

279        Мартынова Алина Александровна                        Московская область

280        Мартынова Алина Евгеньевна                              Нижегородская область

281        Марухленко Даниил Сергеевич                            Брянская область

282        Марухленко Иван  Сергеевич                               Брянская область

283        Масленникова Диана Вадимовна                         Краснодарский край

284        Машейко Анастасия Юрьевна                              республика Татарстан

285        Машейко Олеся Юрьевна                                     республика Татарстан

286        Межевикина Елизавета Юрьевна                         Воронежская область

287        Меленевский Александр Владимирович              Брянская область

288        Меленевский Михаил Владимирович                   Брянская область

289        Меликсаргсян Милена Константиновна               Амурская область

290        Мельникова Ольга Евгеньевна                            Брянская область

291        Мендыгазиева Нелли Шарифуллаевна              Астраханская область

292        Мерфиянская Злата Игоревна                            Ставропольский край

293        Мехтиева Полина Анаровна                                Самарская область

294        Минаев Никита Алексеевич                                 Забайкальский край

295        Минов Ярослав Андреевич                                 республика Татарстан

296        Митрофанов Денис Сергеевич                           Новгородская область

297        Митрофанова Мария Сергеевна                        Новгородская область

298        Мокина Ирина Петровна                                     Иркутская область

299        Молодцова Варвара Николаевна                       Нижегородская область

300        Молчанов Денис Викторович                              Тверская область

301        Мориков Станислав Александрович                  Пермский край

302        Морикова Полина Александровна                     Пермский край

303        Морикова Софья Александровна                      Пермский край

304        Муканов Арман Санзыбаевич                            Омская область

305        Муксинов Рашид Марселевич                           республика Татарстан

306        Муратова Фарида Робертовна                          республика Татарстан

307        Мусаева Рукият Мирзамагомедовна                Ставропольский край

308        Мясникова Дарина Александровна                  Краснодарский край

309        Надеева Мария Владимировна                        Архангельская область

310        Назарова Арина Сергеевна                              Владимирская область

311        Нартайлаков Денис Рашитович                        Краснодарский край

312        Наумова Дарья Александровна                       Владимирская область

313        Наурсбаева Мадина Омаровна                        Новосибирская область

314        Неволина Анастасия Юрьевна                        Забайкальский край

315        Некрасова Наталья Сергеевна                        Кемеровская область

316        Несмиянова Екатерина Ильинична                 Ставропольский край

317        Несмиянова Маргарита Ильинична                Ставропольский край

318        Нефедова Наталья Евгеньевна                      Краснодарский край

319        Нефедова Татьяна Алексеевна                      Курганская область

320        Никитин Кирилл Андреевич                            Новосибирская область

321        Никитин Степан Юрьевич                               Кировская область

322        Никитина Валерия Валерьевна                      Новгородская область

323        Никитина Надежда Владимировна                 Красноярский край

324        Никифорова Екатерина Александровна        Удмуртская республика

325        Ничипорова Вероника Алексеевна                Волгоградская область

326        Новгородцева Анастасия Константиновна    Омская область

327        Нурмухаметова Элина Александровна         Воронежская область

328        Обухович Владислав Андреевич                   Красноярский край

329        Оленникова Арина Андреевна                       Красноярский край

330        Олифиренко Елена Алексеевна                    Ставропольский край

331        Онофриенко Софья Андреевна                     республика Крым

332        Осауленко Эвелина Романовна                     Волгоградская область

333        Павозков Даниил Викторович                        Архангельская область

334        Пальникова Елизавета Николаевна             Брянская область

335        Пеньевская Дарьяна Андреевна                   Архангельская область

336        Перевозникова Кристина Евгеньевна           Забайкальский край

337        Перов Иван Сергеевич                                   Алтайский край

338        Петренко Елизавета Владимировна            Краснодарский край

339        Петренко Илья Владимирович                     Краснодарский край

340        Петрова Анна Александровна                      Кемеровская область

341        Петрова Екатерина Андреевна                    Краснодарский край

342        Петрова Екатерина Юрьевна                       Курганская область

343        Петрова Мария Андреевна                           Краснодарский край

344        Печкурова Татьяна Викторовна                   Смоленская область

345        Писарева Дарья Алексеевна                       Мурманская область

346        Питина Светлана Николаевна                     республика Мордовия

347        Платонова Виктория Алексеевна                Воронежская область

348        Пленкина Юлия Алексеевна                        Нижегородская область

349        Пляскина Кристина Федоровна                    Забайкальский край

350        Подрезова Екатерина Тарасовна                 Кировская область

351        Позднякова Екатерина Дмитриевна             республика Хакасия

352        Полторак София Михайловна                       Ростовская область

353        Пономарев Савва Анатольевич                    Воронежская область

354        Попова Екатерина Алексеевна                      Пермский край

355        Попова Ульяна Алексеевна                           Нижегородская область

356        Порядина Наталья Константиновна              Брянская область

357        Постельная Алена Николаевна                     Краснодарский край

358        Потехина Алина Сергеевна                           Нижегородская область

359        Приймак Любовь Михайловна                       Курганская область

360        Приймак Софья Михайловна                        Курганская область

361        Провкин Илья Сергеевич                               Алтайский край

362        Прокофьева Елизавета Дмитриевна            Забайкальский край

363        Пронин Артем Александрович                      Алтайский край

364        Прохорова Дарья Евгеньевна                       Липецкая область

365        Пугачев Даниил Андреевич                          Ставропольский край

366        Пулин Илья Юрьевич                                    Ставропольский край

367        Пулина Полина Юрьевна                              Ставропольский край

368        Пухов Павел Евгеньевич                               Москва

369        Рагулина Дарья Владиславовна                  Ставропольский край

370        Ракшаев Баир Цыдендамбаевич                  Забайкальский край

371        Рапохина Лилия Ивановна                            Владимирская область

372        Рахмангулова  Алина  Айбулатовна            Оренбургская область

373        Рогальская Юлия Алексеевна                      Краснодарский край

374        Рогозянская Валентина  Андреевна            Костромская область

375        Родионов Даниил Андреевич                       Краснодарский край

376        Роскопинская Юлия Валерьевна                 Краснодарский край

377        Рудакова Виолетта Алексеевна                   Курская область

378        Рудакова Снежана Андреевна                     Курская область

379        Рудакова Эвелина Алексеевна                    Курская область

380        Рыбакова Софья Романовна                        Алтайский край

381        Рыжкова Екатерина Сергеевна                    Ставропольский край

382        Сагова Амина Ахмедовна                              Ингушетия

383        Садыкова Милена Владимировна                 Воронежская область

384        Салабаев Иван Сергеевич                         Москва

385        Саламанов Владислав Максимович          Краснодарский край

386        Саламанова Ангелина Максимовна          Краснодарский край

387        Самыкова Мария Ивановна                       республика Чувашия

388        Сафарова Милана Дамировна                  Астраханская область

389        Сафонов Алексей Анатольевич                Ростовская область

390        Сафонова Анастасия Геннадьевна         Ставропольский край

391        Сахаритов Илья Андреевич                     Нижегородская область

392        Свечкарёв Роман Александрович            республика Калмыкия

393        Свечников Никита Алексеевич                 Московская область

394        Свидорук Глеб Андреевич                        Брянская область

395        Свиридченко Екатерина Павловна          Краснодарский край

396        Северина Ксения Игоревна                       Москва

397        Семенов Данила Александрович             Брянская область

398        Семенова Валентина Александровна      республика Крым

399        Семибратова Анастасия Дмитриевна      Краснодарский край

400        Сергеев Кирилл Владимирович                Нижегородская область

401        Сергеенкова Анастасия Андреевна         Смоленская область

402        Сердюкова Анастасия Сергеевна            Пермский край

403        Сердюкова Таисия Сергеевна                  Пермский край

404        Серегина Екатерина Игоревна                 Саранская область

405        Сероштанова Елена Дмитриевна             республика Татарстан

406        Сидоров Илья Андреевич                          Волгоградская область

407        Сизякина Виктория Сергеевна                 Ставропольский край

408        Силаков Альберт Павлович                      Курская область

409        Силаков Даниил Павлович                       Курская область

410        Силаков Филипп Павлович                       Курская область

411        Силанова Виктория Викторовна               Калининградская область

412        Силина Екатерина Олеговна                    Краснодарский край

413        Силуянова Виктория Валерьевна            Архангельская область

414        Силуянова Дарья Валерьевна                 Архангельская область

415        Симанков Артем Юрьевич                       Краснодарский край

416        Скачков Илья Сергеевич                         Воронежская область

417        Скачков Михаил Сергеевич                     Воронежская область

418        Славиковская Лилия Евгеньевна            Красноярский край

419        Смелова Анастасия Андреевна              республика Чувашия

420        Смирнов Дмитрий Викторович                Омская область

421        Смирнова Анастасия Алексеевна           Красноярский край

422        Смирнова Екатерина Юрьевна               Нижегородская область

423        Смирнова Елена Александровна           Нижегородская область

424        Смирнова Татьяна Сергеевна                 Архангельская область

425        Смолина Мария Алексеевна                   Нижегородская область

426        Созыкин Михаил Павлович                     Забайкальский край

427        Соловец Екатерина Евгеньевна             Брянская область

428        Соловьева Лилия Михайловна               Нижегородская область

429        Соловьева Надежда Евгеньевна            республика Бурятия

430        Сопова Татьяна Константиновна           Алтайский край

431        Сорокин Юрий Антонович                      Курская область

432        Сошнина Анастасия Викторовна           Оренбургская область

433        Спиридонов Федор Дмитриевич            Кемеровская область

434        Спирина Елизавета Алексеевна             Астраханская область

435        Стадник Алина Генадьевна                     Пермский край

436        Стадник Григорий Геннадьевич                Пермский край

437        Стариков Максим Алексеевич                  Пермский край

438        Старовойтова Дарья Дмитриевна            Красноярский край

439        Старостина  Анастасия Сергеевна          Саратовская область

440        Степанова Аделина Халитовна               республика Башкортостан

441        Степанова Диана Андриановна               республика Чувашия

442        Степина Валерия Евгеньевна                  Московская область

443        Столярова Любовь Алексеевна               Нижегородская область

444        Сторожева Дина Антоновна                     Нижегородская область

445        Строкина София Максимовна                  Владимирская область

446        Стукалова Александра Сергеевна           Ростовская область

447        Сувязов Эммануил Алексеевич               Краснодарский край

448        Сурин Владислав Игоревич                     Забайкальский край

449        Сурин Дмитрий Игоревич                         Забайкальский край

450        Татаринцев Александр Александрович   Кемеровская область

451        Терехова Дарья Сергеевна                       Ставропольский край

452        Терёшина Лада Валерьевна                    Ульяновская область

453        Теслева Ксения Николаевна                    республика Бурятия

454        Тиманова Софья Вячеславовна               Чувашская республика

455        Тихомирова Диана Валерьевна               Ивановская область

456        Тищенко Инна Витальевна                       Краснодарский край

457        Ткачева Виктория Петровна                      Москва

458        Токарева Мария Николаевна                    Ростовская область

459        Толмачев Вениамин Дмитриевич             Краснодарский край

460        Толстопятова Алена Алексеевна             Тамбовская область

461        Толстопятова Евангелина Алексеевна    Тамбовская область

462        Топорова Наталья Михайловна               Омская область

463        Трембач Илья Владимирович                  Ставропольский край

464        Трещев Антон Михайлович                      Волгоградская область

465        Туманова Анастасия Сергеевна              Челябинская область

466        Турлыбекова Юлия Витальевна              Красноярский край

467        Угольников Евгений Андреевич               Чувашская республика

468        Ужегова Людмила Евгеньевна                Пермский край

469        Ульянова Алина Дмитриева                    Воронежская область

470        Уманец Инна Сергеевна                          Ставропольский край

471        Урусова Элеонора Андреевна                Краснодарский край

472        Усов Родион Сергеевич                            Омская область

473        Усова Екатерина Сергеевна                     Омская область

474        Усова Полина Сергеевна                          Омская область

475        Ушакова Варвара Максимовна                Московская область

476        Фабер Алиса Зорановна                           Москва

477        Федосеева Полина Олеговна                   Москва

478        Федотова Алена Сергеевна                      Москва

479        Федотова Юлия Сергеевна                       Брянская область

480        Филимонова Валентина Александровна Пензенская область

481        Филиппенко Ксения Александровна         Краснодарский край

482        Фоменко Мария Борисовна                       Санкт-Петербург

483        Фролова Екатерина Евгеньевна                Брянская область

484        Хабарова Диана Сергеевна                       Ставропольский край

485        Хадарцева Алина Авенировна                   Кабардино- Балкария

486        Хаджаева Софья Романовна                      Астраханская область

487        Хажеев Вадим Станиславович                   республика Бурятия

488        Хамзаев Самуил Сайнович                        Астраханская область

489        Ходжаев Рафаэль Ривазович                     Астраханская область

490        Холина Ксения Леонидовна                        Владимирская область

491        Холина Надежда Леонидовна                    Владимирская область

492        Холод Алина Сергеевна                             Краснодарский край

493        Хорошилов Михаил Викторович                Алтайский край

494        Храпаев Эдуард Денисович                       Краснодарский край

495        Хыдыров Александр  Андреевич               Пермский  край

496        Циленко Диана Сергеевна                         Воронежская область

497        Цраева Халимат Аслановна                      Кабардино-Балкария

498        Цынгуев Алексей Александрович             Республика Бурятия

499        Цыренова Адиса Батуевна                         республика Бурятия

500        Чебан София Александровна                     Новосибирская область

501        Чебочакова Каролина Ильинична              Калининградская область

502        Черемкин Артем Александрович               республика Саха (Якутия)

503        Чернейкова Дарья Александровна           Челябинская область

504        Чернова Анастасия Александровна         Омская область

505        Чернышева Валентина Витальевна          Краснодарский край

506        Чернышева Элина  Витальевна                 Краснодарский край

507        Черткова Анна Игоревна                             Ставропольский край

508        Чимбекова Ариана Салаватовна                Астраханская область

509        Чистанова Диана Игоревна                          Иркутская область

510        Чистанова Полина Игоревна                        Иркутская область

511        Чудновская Елена Юрьевна                         Нижегородская область

512        Чукреев Никита Николаевич                         Краснодарский край

513        Чулакова Екатерина Андреевна                  Томская область

514        Чумакова Ольга Александровна                  Курская область

515        Чупахина Таисия Владимировна                 Санкт-Петербург

516        Чуракова Софья Владимировна                  республика Башкортостан

517        Шабалин Сергей Максимович                      Курганская область

518        Шадрова Полина Романовна                       Владимирская область

519        Шайдуллина Ирина Римовна                       республика Башкортостан

520        Шаймарданова Диана  Ришатовна              республика Башкортостан

521        Шаймуратов Оскар Ришатович                    республика Башкортостан

522        Шакиров Тимур Шоиржанович                     Брянская область

523        Шаламова Анастасия Владимировна         Смоленская область

524        Шалимов Евгений Геннадьевич                   Хабаровский край

525        Шаньгина Алина Максимовна                      Архангельская область

526        Шапошникова Дарья Михайловна               Нижегородская область

527        Шарапова Ангира Игоревна                          республика Калмыкия

528        Шафоростова Виктория Александровна     Краснодарский край

529        Швец Анна Владимировна                            Брянская область

530        Шелеметева Наталья Валерьевна               Приморский край

531        Шигапова Эльза Талгатовна                          республика Татарстан

532        Шильдт Оксана Вадимовна                           Алтайский край

533        Шипицова Алена Александровна                 Ставропольский край

534        Широбокова Анастасия Александровна      Москва

535        Широбокова Людмила Васильевна              Ставропольский край

536        Шитенкова Анна Вячеславовна                    Ивановская область

537        Шихарева Софья Андреевна                        Удмуртская республика

538        Шихов Андрей Владимирович                      Краснодарский край

539        Шихова Анита Владимировна                       Краснодарский край

540        Школяр Лина Николаевна                              Краснодарский край

541        Шмаков Евгений Сергеевич                          Свердловская область

542        Шмальц Карина Андреевна                          республика Коми

543        Шмелев Денис Павлович                              Нижегородская область

544        Шпади Ксения Дмитриевна                           Воронежская область

545        Шпиронок Валерия Александровна             Белгородская область

546        Штаудингер Елизавета Романовна              Томская область

547        Шульгина Вера Евгеньевна                          Забайкальский край

548        Шульков Роман Алексеевич                         Смоленская область

549        Шурупов Роман Викторович                         Воронежская область

550        Шурыгин Денис Александрович                   Краснодарский край

551        Щербахо Екатерина Валерьевна                 Челябинская область

552        Щукин Алексей Александрович                   Московская область

553        Элимбаева Елизавета Русланова               Чеченская республика

554        Элиханов Адам Алиевич                              Чеченская республика

555        Эль-Абед Адам Имадович                             Москва

556        Эннс Авелина Андреевна                             Краснодарский край

557        Эннс Эльмира Андреевна                            Краснодарский край

558        Юров Сергея Викторович                             Воронежская область

559        Яковлева Ксения Анатольевна                    Красноярский край

560        Яковлева Мария Сергеевна                        республика Бурятия

561        Якубалиева Диана Раисовна                      Астраханская область

562        Якубова Зайнурра Икромджоновна           Свердловская область

563        Янпольская Ксения Михайловна               Ставропольский край