Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2022 г.
15 нояб 2021

Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2022 г.

Дорогие друзья!

Публикуем первую часть списка стипендиатов 2022 года. Поздравляем счастливчиков и призываем не отчаиваться тех, кто подал заявку, но не нашел своего имени. Потому что 15 декабря на сайте фонда появится вторая часть списка. Обращаемся к тем, кто уже стал стипендиатом. У каждого из вас есть даритель –  человек, который вас выбрал и финансирует выплату стипендии. Напишите письмо вашему дарителю, поблагодарите и расскажите, что у вас произошло в жизни с момента написания письма на конкурс, поделитесь своими успехами. Каждый стипендиат пишет такое письмо минимум 1 раз в квартал (4 раза в год, можно чаще) и прикрепляет 1-3 фотографии. Письма принимаются по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

1.     

Абдрахимова Алла Евгеньевна

Нижегородская область

2.     

Абрамова Екатерина Владимировна

Тамбовская область

3.     

Агошков Тимофей Александрович

Курская область

4.     

Агошков Филипп Александрович

Курская область

5.     

Адучиева Саглара Мутуловна

Республика Калмыкия

6.     

Азарова Анна Сергеевна

Белгородская область

7.     

Акимова Кристина Ивановна

Оренбургская область

8.     

Аксенов Иван Романович

Краснодарский край

9.     

Аксенова Дарья Александровна

Удмуртская Республика

10.   

Акчурина Александра Наильевна

Калининградская область

11.   

Акчурина Екатерина Наильевна

Калининградская область

12.   

Алексеев Анатолий Александрович

Красноярский край

13.   

Алексеева Анна Евгеньевна

Республика Коми

14.   

Алиулова Ульяна Тимуровна

Ульяновская область

15.   

Алтуев Исмаил Алимович

Кабардино-Балкарская республика

16.   

Алтуева Джамиля Тахировна

Кабардино-Балкарская республика

17.   

Аманатов Дьулустан Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

18.   

Аманатова Саина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

19.   

Аминева Александра Дмитриевна

Воронежская область

20.   

Андреев Андрей Сергеевич

Смоленская область

21.   

Андриянова Елизавета Владимировна

Ставропольский край

22.   

Антипин Семен Олегович

Хабаровский край

23.   

Антипова Елизавета Александровна

Рязанская область

24.   

Антонюк Екатерина Афанасьевна

Республика Крым

25.   

Аркатова Анна Андреевна

Республика Татарстан

26.   

Артемьев Илья Андреевич

Республика Карелия

27.   

Артемьев Мстислав Андреевич

Республика Карелия

28.   

Архипов Никита Дмитриевич

Ростовская область

29.   

Архипова Ксения Андреевна

Владимирская область

30.   

Астафурова Алина Игоревна

Краснодарский край

31.   

Аширова Карина Айдеровна

Тверская область

32.   

Аширова Эльвина Айдеровна

Тверская область

33.   

Бабанакова Алена Дмитриевна

Краснодарский край

34.   

Баева Алиса Павловна

Орловская область

35.   

Баева Софья Павловна

Орловская область

36.   

Баккуева Алина Даутовна

Кабардино-Балкарская республика

37.   

Бакунец Анна Павловна

Ростовская область

38.   

Балханова Арюна Анатольевна

Иркутская область

39.   

Банеева Индира Павловна

Иркутская область

40.   

Банщиков Иван Игоревич

Московская область

41.   

Банщикова Софья Игоревна

Московская область

42.   

Барахоев Ибрагим Рустамович

Республика Ингушетия

43.   

Бароха Глеб Михайлович

Нижегородская область

44.   

Бароха Софья Михайловна

Нижегородская область

45.   

Бедарев Даниил Евгеньевич

Новгородская область

46.   

Безрукова Елизавета Анатольевна

Алтайский край

47.   

Белдурова Седа Саидовна

Самарская область

48.   

Белкина Анастасия Олеговна

республика Карелия

49.   

Белов Георгий Олегович

Ульяновская область

50.   

Бельгаев Анатолий Игоревич

Иркутская область

51.   

Бельгаева Арюна Игоревна

Иркутская область

52.   

Бельгаева Виктория Артуровна

Иркутская область

53.   

Беляков Илья Константинович

Брянская область

54.   

Белякова Анна Константиновна

Брянская область

55.   

Бессолова Мария Алексеевна

Республика Удмуртия

56.   

Бессонова Мария Петровна

Свердловская область

57.   

Биктагиров Амир Хамзович

Республика Татарстан

58.   

Бисекенова Лилия Армановна

Астраханская область

59.   

Биттер Екатерина Викторовна

Ставропольский край

60.   

Биттер Маргит Викторовна

Ставропольский край

61.   

Биттер Франческа Викторовна

Ставропольский край

62.   

Боброва Анжелика Витальевна

Ставропольский край

63.   

Богданова Арина Викторовна

Челябинская область

64.   

Богза Алина Олеговна

Ростовская область

65.   

Богза Дмитрий Вячеславович

Ростовская область

66.   

Богомолова Александра Игоревна

Курская область

67.   

Богомолова Анжелика Сергеевна

Нижегородская область

68.   

Большакова Софья Александровна

Нижегородская область

69.   

Бондарева Анастасия Евгеньевна

Краснодарский край

70.   

Бондарева Диана Богдановна

Ставропольский край

71.   

Бондарь Эвелина Анатольевна

Ставропольский край

72.   

Борисова Вера Владимировна

Ставропольский край

73.   

Боровкова Мария Дмитриевна

Псковская область

74.   

Бородавина Анастасия Юрьевна

Чувашская республика

75.   

Боярищев Григорий Александрович

Воронежская область

76.   

Бреус Анна Данииловна

Краснодарский край

77.   

Брехова Анита Дмитриевна

Курская область

78.   

Бруньковский Дмитрий Николаевич

Краснодарский край

79.   

Буданова Елизавета Александровна

Ростовская область

80.   

Буинова Ангелина Дмитриевна

Иркутская область

81.   

Буйвалов Никита Александрович

Ставропольский край

82.   

Букшургинова Гиляна Владимировна

Калининградская область

83.   

Булдакова Кира Вадимовна

Удмуртская Республика

84.   

Бурдуков Тимофей Евгеньевич

Ставропольский край

85.   

Бурдукова Дарья Евгеньевна

Ставропольский край

86.   

Буркова Анна Михайловна

Удмуртская Республика

87.   

Бурнаева Мария Константиновна

Ростовская область

88.   

Бурханова Анна Александровна

Москва

89.   

Буслаева Яна Алексеевна

Республика Татарстан

90.   

Бутов Данил Евгеньевич

Кемеровская область

91.   

Буянова Карина Владимировна

Республика Саха (Якутия)

92.   

Быханова Анна Михайловна

Красноярский край

93.   

Валеев Марат Ильдарович

Ханты-Мансийский автономный округ

94.   

Ван Русалина Фуцюановна

Забайкальский край

95.   

Васильев Роман Алексеевич

Тверская область

96.   

Васильева Елена Алексеевна

Омская область

97.   

Васильева Ксения Ивановна

Красноярский край

98.   

Вахитов Денис Ильдарович

Республика Башкортостан

99.   

Вахрушева Марина Сергеевна

Удмуртская Республика

100.               

Величко Полина Николаевна

Ставропольский край

101.               

Вельчо Алексей Анатольевич

Краснодарский край

102.               

Вельчо Виктория Анатольевна

Краснодарский край

103.               

Ветровская Юлия Николаевна

Красноярский край

104.               

Виноградова Анастасия Алексеевна

Нижегородская область

105.               

Вирясова Анастасия Сергеевна

Новосибирская область

106.               

Вишнякова Анна Александровна

Рязанская область

107.               

Владимирцева Ева Павловна

Ярославская область

108.               

Владимирцева Ксения Павловна

Ярославская область

109.               

Возова Ксения Николавена

Нижегородская область

110.               

Воробьев Михаил Юрьевич

Пермский край

111.               

Воробьева Полина Владимировна

Республика Башкортостан

112.               

Воронова Кристина Дмитриевна

Краснодарский край

113.               

Востокова Светлана Алексеевна

Вологодская область

114.               

Ганечкина Алла Алексеевна

Тверская область

115.               

Гасиева Фатимат Азретовна

Кабардино-Балкарская Республика

116.               

Герасимова Анна Евгеньевна

Приморский край

117.               

Глушков Евгений Анатольевич

Белгородская область

118.               

Голубева Ксения Денисовна

Тверская область

119.               

Гончаренко Иван Григорьевич

Москва

120.               

Гончикова Дари Батоевна

Забайкальский край

121.               

Горболина Софья Сергеевна

Пермский край

122.               

Гордеев Илья Валерьевич

Ставропольский край

123.               

Горовая София Олеговна

Ставропольский край

124.               

Горохова Анастасия Егоровна

республика Саха (Якутия)

125.               

Горохова Ирина Владимировна

Воронежская область

126.               

Греб Эвелина Геннадьевна

Краснодарский край

127.               

Губарева Виктория Александровна

Краснодарский край

128.               

Губарева Лилия Александровна

Краснодарский край

129.               

Гузоев Альбек Алимович

Кабардино-Балкарская республика

130.               

Гузоева Камила Алимовна

Кабардино-Балкарская республика

131.               

Гуков Константин Алексеевич

Смоленская область

132.               

Гукова Евгения Алексеевна

Смоленская область

133.               

Гуринов Мирослав Николаевич

Республика Саха (Якутия)

134.               

Гуськов Евгений Викторович

Забайкальский край

135.               

Давлетзянов Ибрагим Ирекович

Республика Татарстан

136.               

Двойцына Ксения Вячеславовна

Воронежская область

137.               

Делкова Марина Александровна

Республика Коми

138.               

Денисова Арина Игоревна

Ставропольский край

139.               

Денисьев Павел Михайлович

Белгородская область

140.               

Дергачева Татьяна Алексеевна

Амурская область

141.               

Джалилова Джамила Эльмаровна

Ленинградская область

142.               

Джамбеков Беслан Зурабович

Ставропольский край

143.               

Димитрова Валерия Алексеевна

Томская область

144.               

Дмитриева Алиса Алексеевна

Тверская область

145.               

Дмитриева Валерия Александровна

Нижегородская область

146.               

Дмитриева Виктория Игоревна

Иркутская область

147.               

Додов Иса Русланович

Республика Ингушетия

148.               

Доренская Карина Николаевна

Курская область

149.               

Дроздов Владислав Даниилович

Курская область

150.               

Другов Святослав Алексеевич

Краснодарский край

151.               

Дубовой Дмитрий Игоревич

Московская область

152.               

Дурманов Руслан Андреевич

Брянская область

153.               

Дылыков Баир Цыбенжапович

Забайкальский край

154.               

Дьяченко Ангелина Владимировна

Республика Башкортостан

155.               

Егорова Сусанна Владиславовна

Чувашская Республика

156.               

Ермакова Валерия Игоревна

Ставропольский край

157.               

Ермалаева Надежда Алексеевна

Пензенская область

158.               

Ефремова Виктория Геннадьевна

Краснодарский край

159.               

Жалилов Демид Валерьевич

Пермский край

160.               

Жаренова Маргарита Дмитриевна

Ивановская область

161.               

Жарков Николай Иванович

Томская область

162.               

Жарникова Ксения Алексеевна

Республика Бурятия

163.               

Жданова Вероника Игоревна

Вологодская область

164.               

Жиборкин Климентий Михайлович

Москва

165.               

Жуков Ярослав Андреевич

Воронежская область

166.               

Жукова Вера Александровна

Ростовская область

167.               

Жукова Ксения Дмитриевна

Новосибирская область

168.               

Журавлев Иван Андреевич

Приморский край

169.               

Забенков Артем Алексеевич

Омская область

170.               

Зайкин Артем Олегович

Вологодская область

171.               

Звездина Алена Вячеславовна

Москва

172.               

Здор Стефания Никитична

Ленинградская область

173.               

Зинченко Полина Андреевна

Иркутская область

174.               

Зиятдинов Рустем Ильшатович

Республика Татарстан

175.               

Значкова Маргарита Юрьевна

Брянская область

176.               

Золотова Елена Вячеславовна

Москва

177.               

Золотухина Эвелина Витальевна

Курская область

178.               

Золотухина Эмилия Николаевна

Курская область

179.               

Зубова Ксения Алексеевна

Нижегородская область

180.               

Зуева Елизавета Дмитриевна

Саратовская область

181.               

Зыкова Ульяна Александровна

Псковская область

182.               

Иванов Семен Владимирович

Республика Башкортостан

183.               

Иванова Дарья Егоровна

Краснодарский край

184.               

Иванова Ульяна Егоровна

Краснодарский край

185.               

Иващенко Алена Александровна

Краснодарский край

186.               

Иващенко Екатерина Витальевна

Краснодарский край

187.               

Ившина Лидия Григорьевна

Удмуртская Республика

188.               

Игнатьев Дмитрий Иванович

Забайкальский край

189.               

Ильин Михаил Витальевич

Иркутская область

190.               

Ионанова Даниелла Тимофеевна

Краснодарский край

191.               

Ионанова Жасмин Тимофеевна

Краснодарский край

192.               

Ионанова Милена Тимофеевна

Краснодарский край

193.               

Исайкина Анжелика Сергеевна

Республика Мордовия

194.               

Казанцева Анна Михайловна

Алтайский край

195.               

Казимиров Давид Олегович

Курская область

196.               

Казимирова Даниэлла Олеговна

Курская область

197.               

Казимирова Евангелина Павловна

Курская область

198.               

Казимирова Эрика Олеговна

Курская область

199.               

Калараш Марина Николаевна

Пермский край

200.               

Калачева Виолетта Андреевна

Белгородская область

201.               

Калачева Лина Андреевна

Белгородская область

202.               

Калина Дарья Анатольевна

Ставропольский край

203.               

Калугина Дарья Павловна

Краснодарский край

204.               

Канбекова Самира Руслановна

Москва

205.               

Канева Анастасия Ивановна

Тюменская область

206.               

Капанова Алия Саматовна

Московская область

207.               

Карапетян Есаи Ваганович

Краснодарский край

208.               

Карасик Дарья Витальевна

Новосибирская область

209.               

Карельская Анжелика Александровна

Республика Карелия

210.               

Кармалова Инна Сергеевна

Чувашская республика

211.               

Карпенко Елизавета Сергеевна

Краснодарский край

212.               

Карцева Ксения Дмитриевна

Тверская область

213.               

Каськова Арина Родионовна

Краснодарский край

214.               

Катков Максим Алексеевич

Республика Татарстан

215.               

Кашицына Александра Александровна

Воронежская область

216.               

Кашутин Андрей Александрович

Свердловская область

217.               

Кехтер Елизавета Олеговна

Белгородская область

218.               

Кехтер Есфирь Олеговна

Белгородская область

219.               

Кирея Полина Максимовна

Псковская область

220.               

Кириченко Екатерина Владимировна

Ставропольский край

221.               

Киштикова Лилия Маратовна

Кабардино-Балкарская республика

222.               

Клычихин Алексей Русланович

Республика Мордовия

223.               

Книтер Авиэль Вадимович

Санкт-Петербург

224.               

Кожаев Владимир Евгеньевич

Свердловская область

225.               

Кожакова Лаура Рустамовна

Астраханская область

226.               

Козырев Дмитрий Сергеевич

Нижегородская область

227.               

Колесникова Олеся Романовна

Краснодарский край

228.               

Колосов Александр Дмитриевич

Челябинская область

229.               

Колпаченко Анна Витальевна

Саратовская область

230.               

Комаричева Варвара Ивановна

Ростовская область

231.               

Комаров Тимур Дмитриевич

Нижегородская область

232.               

Комкова Ирина Владимировна

Рязанская область

233.               

Комогорцев Кирилл Андреевич

Забайкальский край

234.               

Комухин Максим Олегович

Сведловская область

235.               

Кондратьев Алексей Александрович

Краснодарский край

236.               

Кондратьева Алена Александровна

Краснодарский край

237.               

Кондратьева Екатерина Александровна

Краснодарский край

238.               

Кононова Дарья Владимировна

Калужская область

239.               

Кострикин Алексей Олегович

Ставропольский край

240.               

Котлярова Маргарита Васильевна

Московская область

241.               

Кочанова Анастасия Михайловна

Нижегородская область

242.               

Кошкина Виктория Дмитриевна

Кемеровская область

243.               

Крупина Елена Сергеевна

Нижегородская область

244.               

Крутов Игорь Дмитриевич

Нижегородская область

245.               

Кручинина Екатерина Александровна

Пермский край

246.               

Кудряшова Елена Алексеевна

Белгородская область

247.               

Кузнецов Димитрий Андреевич

Удмуртская Республика

248.               

Куимова Екатерина Андреевна

Свердловская область

249.               

Купченко Вячеслав Борисович

Краснодарский край

250.               

Купченко Никита Борисович

Краснодарский край

251.               

Курдюмова Дарья Ивановна

Ставропольский край

252.               

Курило Кристина Константиновна

Ставропольский край

253.               

Кухарева Полина Антоновна

Брянская область

254.               

Кучиева Каролина Аслановна

Краснодарский край

255.               

Кучмистая Алина Вячеславовна

Белгородская область

256.               

Лазаренко Никита Сергеевич

Краснодарский край

257.               

Лазебная Диана Игоревна

Ставропольский край

258.               

Лазебный Владимир Игоревич

Ставропольский край

259.               

Лапко Инесса Алексеевна

Тамбовская область

260.               

Лапко Ольга Сергеевна

Владимирская область

261.               

Латыпова Алсу Тимербулатовна

Республика Башкортостан

262.               

Латышев Иван Николаевич

Владимирская область

263.               

Лебешева Анастасия Александровна

Ставропольский край

264.               

Леонтьев Игнат Андреевич

Нижегородская область

265.               

Лефранк Александра Сергеевна

Нижегородская область

266.               

Лизунова Валентина Евгеньевна

Свердловская область

267.               

Лимонова Анастасия Андреевна

Свердловская область

268.               

Лимонова Мария Андреевна

Свердловская область

269.               

Лимонова Полина Андреевна

Свердловская область

270.               

Литуненко Лилия Дмитриевна

Курская область

271.               

Ломакин Павел Юрьевич

Курская область

272.               

Лопатин Роман Александрович

Ставропольский край

273.               

Лузянин Тимофей Алексеевич

Удмуртская республика

274.               

Мазитова Алена Юрьевна

Удмуртская республика

275.               

Макаров Александр Романович

Ростовская область

276.               

Макиенко Юлия Владимировна

Московская область

277.               

Максимов Станислав Евгеньевич

Республика Саха (Якутия)

278.               

Максютова Элина Ильшатовна

Республика Башкортостан

279.               

Малкина Любовь Олеговна

Москва

280.               

Манько Алексей Сергеевич

Волгоградская область

281.               

Марухленко Иван Сергеевич

Брянская область

282.               

Масленникова Диана Вадимовна

Краснодарский край

283.               

Мауль Анна Игоревна

Новосибирская область

284.               

Мауль Мария Игоревна

Новосибирская область

285.               

Меженный Артур Игоревич

Воронежская область

286.               

Меленевский Михаил Владимирович

Брянская область

287.               

Мельниченко Стефания Антоновна

Санкт-Петербург

288.               

Мержоева Пятимат Адамовна

Кемеровская область

289.               

Минов Ярослав Андреевич

Республика Татарстан

290.               

Митрофанов Денис Сергеевич

Новгородская область

291.               

Митрофанова Мария Сергеевна

Новгородская область

292.               

Мокаева Диана Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

293.               

Мокаева Зарема Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

294.               

Мокина Ирина Петровна

Иркутская область

295.               

Молодиченко Матвей Викторович

Брянская область

296.               

Молчанов Денис Викторович

Тверская область

297.               

Мордовина Евангелина Александровна

Пензенская область

298.               

Мориков Станислав Александрович

Пермский край

299.               

Муллануров Азат Фанилевич

Республика Татарстан

300.               

Муравьев Демьян Александрович

Мурманская область

301.               

Муратова Фарида Робертовна

Республика Татарстан

302.               

Муртазина Татьяна Маратовна

Республика Мордовия

303.               

Мусабаева Алима Алибековна

Челябинская область

304.               

Мусаева Руслана Мирзамагомедовна

Ставропольский край

305.               

Мухаметзянова Алина Илдусовна

Оренбургская область

306.               

Мухачев Дмитрий Андреевич

Удмуртская Республика

307.               

Мысова Екатерина Алексеевна

Самарская область

308.               

Наймушин Дмитрий Сергеевич

Удмуртская Республика

309.               

Насонова Екатерина Андреевна

Свердловская область

310.               

Наумов Владимир Денисович

Липецкая область

311.               

Наумова Дарья Александровна

Владимирская область

312.               

Наумчук Ксения Алексеевна

Владимирская область

313.               

Наурзалиева Камила Еркиновна

Астраханская область

314.               

Наурзалиева Элина Еркиновна

Астраханская область

315.               

Ненашев Александр Евгеньевич

Алтайский край

316.               

Непомнящий Ярослав Владимирович

Ставропольский край

317.               

Несмиянова Маргарита Ильинична

Ставропольский край

318.               

Несмиянова Нелли Ильинична

Ставропольский край

319.               

Нефедова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край

320.               

Никитин Степан Юрьевич

Кировская область

321.               

Никитина Валерия Валерьевна

Новгородская область

322.               

Никитина Екатерина Владимировна

Красноярский край

323.               

Никитина Надежда Владимировна

Красноярский край

324.               

Николаева Ярослава Денисовна

Республика Башкортостан

325.               

Ниязова Алина Артуровна

Астраханская область

326.               

Новикова Анна Дмитриевна

Воронежская область

327.               

Нурмухаметова Элина Александровна

Воронежская область

328.               

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Кировская область

329.               

Овчинникова Светлана Геннадьевна

Кировская область

330.               

Оконешникова Анастасия Васильевна

Республика Саха (Якутия)

331.               

Ольховская Мария Сергеевна

Ставропольский край

332.               

Омарова Милана Романовна

Ставропольский край

333.               

Омельяненко Алиса Сергеевна

Республика Коми

334.               

Онофриенко Юрий Андреевич

Республика Крым

335.               

Пак Полина Семеновна

Республика Саха (Якутия)

336.               

Пакрышева Алиса Алексеевна

Удмуртская Республика

337.               

Парамонова Юлия Алексеевна

Ивановская область

338.               

Парафейник Олег Максимович

Курская область

339.               

Пеньчыковски Никита Пшемыславович

Калининградская обасть

340.               

Пермякова Кристина Алексеевна

Пермский край

341.               

Перов Иван Сергеевич

Алтайский край

342.               

Петрова Вера Дмитриевна

республика Саха (Якутия)

343.               

Петрова Виолетта Семеновна

Республика Саха (Якутия)

344.               

Петрова Любовь Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

345.               

Петрова Мария Андреевна

Краснодарский край

346.               

Петрова София Сергеевна

Свердловская область

347.               

Плотников Павел Сергеевич

Курская область

348.               

Плотникова Ольга Сергеевна

Курская область

349.               

Подлесных Марк Владимирович

Воронежская область

350.               

Подовинникова Анастасия Юрьевна

Воронежская область

351.               

Подрезова Екатерина Тарасовна

Кировская область

352.               

Позоян Мелана Снариковна

Краснодарский край

353.               

Поланкоева Хадиджа Аслановна

Республика Ингушетия

354.               

Полякова Анна Сергеевна

Воронежская область

355.               

Пономарев Савва Анатольевич

Воронежская область

356.               

Пономарева Варвара Александровна

Хабаровский край

357.               

Попова Айталина Николаевна

Республика Саха (Якутия)

358.               

Постникова Дана Николаевна

Республика Саха (Якутия)

359.               

Потугина Александра Юрьевна

Забайкальский край

360.               

Прайзендорф Наталья Олеговна

Краснодарский край

361.               

Провкин Семен Сергеевич

Алтайский край

362.               

Прорешная Дарья Александровна

Краснодарский край

363.               

Пятыгина Юлия Витальевна

Пермский край

364.               

Рагулина Дарья Владиславовна

Ставропольский край

365.               

Рапохин Степан Иванович

Владимирская область

366.               

Рапохина Лилия Ивановна

Владимирская область

367.               

Растопшин Андрей Олегович

Астраханская область

368.               

Расулов Эльдар Искандерович

Ставропольский край

369.               

Рахимова Галия Рустамовна

Республика Башкортостан

370.               

Рахмангулова Алина Айбулатовна

Оренбургская область

371.               

Рахунок Варвара Андреевна

республика Карелия

372.               

Ревякина Яна Юрьевна

Алтайский край

373.               

Рогозянская Людмила Андреевна

Костромская область

374.               

Романенко Ольга Ивановна

Красноярский край

375.               

Романов Заур Александрович

Краснодарский край

376.               

Рудакова Виолетта Алексеевна

Курская область

377.               

Рудакова Эвелина Алексеевна

Курская область

378.               

Рудь Владислав Русланович

Республика Саха (Якутия)

379.               

Рычков Константин Геннадьевич

Свердловская область

380.               

Савенок Анна Сергеевна

Омская область

381.               

Сайханова Марьям Жебировна

Саратовская область

382.               

Салабаев Иван Сергеевич

Москва

383.               

Саламанов Владислав Максимович

Краснодарский край

384.               

Саламанова Елизавета Максимовна

Краснодарский край

385.               

Сальнова Арина Алексеевна

Нижегородская область

386.               

Самсонов Максим Алексеевич

Томская область

387.               

Самсонова Анастасия Алексеевна

Томская область

388.               

Самсонова Христина Алексеевна

Томская область

389.               

Самыкова Мария Ивановна

Чувашская республика

390.               

Свечкарев Роман Александрович

Республика Калмыкия

391.               

Свечников Даниил Алексеевич

Московская область

392.               

Свечников Никита Алексеевич

Московская область

393.               

Свиридченко Екатерина Павловна

Краснодарский край

394.               

Свиридченко Елизавета Павловна

Краснодарский край

395.               

Свиридченко Эвника Александровна

Краснодарский край

396.               

Сдобникова Руфь Витальевна

Ростовская область

397.               

Семенова Дарья Сергеевна

Челябинская область

398.               

Семенова Оксана Алексеевна

Нижегородская область

399.               

Сергиенко Анастасия Владимировна

Белгородская область

400.               

Серегина Екатерина Игоревна

Республика Мордовия

401.               

Сероштанова Альбина Дмитриевна

Республика Татарстан

402.               

Сивцева Ариана Михайловна

Республика Саха (Якутия)

403.               

Силаков Даниил Павлович

Курская область

404.               

Силанова Виктория Викторовна

Калининградская область

405.               

Силина Вероника Дмитриевна

Краснодарский край

406.               

Симанков Артем Юрьевич

Краснодарский край

407.               

Скорняков Евгений Николаевич

Воронежская область

408.               

Славик Максим Александрович

Волгоградская область

409.               

Слободин Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

410.               

Слюсаренко Денис Алексеевич

Белгородская область

411.               

Смелова Анастасия Андреевна

Республика Чувашия

412.               

Смолина Мария Алексеевна

Нижегородская область

413.               

Собина Виктория Дмитриевна

Тамбовская область

414.               

Собина Инна Дмитриевна

Тамбовская область

415.               

Соболев Игнат Игоревич

Нижегородская область

416.               

Созыкин Михаил Павлович

Забайкальский край

417.               

Солагаян Дмитрий–Хачарес Ованесович

Ростовская область

418.               

Соловьев Алексей Евгеньевич

Пермский край

419.               

Соловьева Дарья Александровна

Нижегородская область

420.               

Сомлякова Надежда Сергеевна

Республика Мордовия

421.               

Сопова Татьяна Константиновна

Алтайский край

422.               

Сорокин Юрий Антонович

Новгородская область

423.               

Соснина Мария Максимовна

Омская область

424.               

Спасская Анастасия Сергеевна

Нижегородская область

425.               

Спиридонов Федор Дмитриевич

Кемеровская область

426.               

Спирина Елизавета Алексеевна

Астраханская область

427.               

Стадник Анна Олеговна

Ростовская область

428.               

Стариков Максим Алексеевич

Пермский край

429.               

Старовойтова Дарья Дмитриевна

Красноярский край

430.               

Старостин Ярослав Сергеевич

Саратовская область

431.               

Старостина Анастасия Сергеевна

Саратовская область

432.               

Сторожева Дина Антоновна

Нижегородская область

433.               

Стоянова Людмила Павловна

Краснодарский край

434.               

Стрелков Даниил Олегович

Курская область

435.               

Стрелков Рувим Олегович

Курская область

436.               

Стрельникова Анастасия Филипповна

Ленинградская область

437.               

Стрепкова Валентина Николаевна

Республика Хакасия

438.               

Стрепкова Мария Николаевна

Республика Хакасия

439.               

Строкина София Максимовна

Владимирская область

440.               

Стукалова Александра Сергеевна

Ростовская область

441.               

Субботина Валерия Евгеньевна

Ставропольский край

442.               

Субботина Софья Ильинична

Пермский край

443.               

Суворова Кира Андреевна

Московская область

444.               

Сувязов Эммануил Алексеевич

Краснодарский край

445.               

Сувязова Ксения Алексеевна

Краснодарский край

446.               

Сурикова Ульяна Евгеньевна

Оренбургская область

447.               

Сыроватская Анастасия Владиславовн

Республика Саха (Якутия)

448.               

Тарабрина Мария Вячеславовна

Алтайский край

449.               

Тараева Вероника Денисовна

Томская область

450.               

Тенигина Анастасия Александровна

Самарская область

451.               

Тиманова Софья Вячеславовна

Чувашская республика

452.               

Тищенко Инна Витальевна

Краснодарский край

453.               

Токарева Мария Николаевна

Ростовская область

454.               

Толстопятова Алина Юрьевна

Тамбовская область

455.               

Третьякова Анастасия Евгеньевна

Республика Башкортостан

456.               

Троян Анна Максимовна

Краснодарский край

457.               

Трубенков Глеб Витальевич

Республика Мордовия

458.               

Трубенкова Эвелина Витальевна

Республика Мордовия

459.               

Тюкаев Владимир Евгеньевич

Санкт-Петербург

460.               

Тюкаева Вера Евгеньевна

Санкт-Петербург

461.               

Тюкаева Юлия Евгеньевна

Санкт-Петербург

462.               

Ужегова Людмила Евгеньевна

Пермский край

463.               

Ужегова Тамара Евгеньевна

Пермский край

464.               

Усова Полина Сергеевна

Омская область

465.               

Устарханова Ашура Рабадановна

Ставропольский край

466.               

Уянова Рафия Азноровна

Кабардино-Балкарская Республика

467.               

Федорова Полина Андреевна

Забайкальский край

468.               

Федотова Мария Сергеевна

Брянская область

469.               

Федотова Юлия Сергеевна

Брянская область

470.               

Федько Варвара Владимировна

Ставропольский край

471.               

Филимонов Антон Артёмович

Пермский край

472.               

Фокина Любовь Павловна

Рязанская область

473.               

Фомина Алина Ильинична

Белгородская область

474.               

Фофанова Мария Владимировна

Алтайский край

475.               

Фролова Екатерина Евгеньевна

Брянская область

476.               

Хадарцева Алина Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

477.               

Хадарцева Элла Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

478.               

Халепо Анастасия Сергеевна

Ростовская область

479.               

Халепо Олег Сергеевич

Ростовская область

480.               

Халматова Татьяна Валерьевна

Иркутская область

481.               

Халтаева Юлиана Михайловна

Иркутская область

482.               

Хамзаев Самуил Сайнович

Астраханская область

483.               

Хамитова Динара Нодирбековна

Республика Татарстан

484.               

Харина Мария Александровна

Красноярский край

485.               

Хлебников Роман Николаевич

Удмуртская Республика

486.               

Холин Степан Леонидович

Владимирская область

487.               

Холина Ксения Леонидовна

Владимирская область

488.               

Холина Надежда Леонидовна

Владимирская область

489.               

Хомякова Елизавета Андреевна

Тверская область

490.               

Хорошайлова Дарья Андреевна

Краснодарский край

491.               

Хрулева Анна Вячеславна

Чувашская республика

492.               

Цветохина Милана Денисовна

Челябинская область

493.               

Цебеков Сергей Сергеевич

Республика Калмыкия

494.               

Циленко Диана Сергеевна

Воронежская область

495.               

Цыганова Лидия Владимировна

Нижегородская область

496.               

Цыренова Адиса Батуевна

Республика Бурятия

497.               

Чабан Маргарита Артемовна

Алтайский край

498.               

Чеботарева Софья Петровна

Ростовская область

499.               

Чернов Даниил Веньяминович

Кировская область

500.               

Чернова Людмила Олеговна

Красноярский край

501.               

Чернышева Анита Витальевна

Краснодарский край

502.               

Чернышева Валентина Витальевна

Краснодарский край

503.               

Чернышева Вероника Витальевна

Краснодарский край

504.               

Чернышева Элина Витальевна

Краснодарский край

505.               

Чернышова Мария Григорьевна

Забайкальский край

506.               

Чимбекова Ариана Салаватовна

Астраханская область

507.               

Чистанова Диана Игоревна

Иркутская область

508.               

Чистанова Полина Игоревна

Иркутская область

509.               

Чупахина Таисия Владимировна

Ленинградская область

510.               

Чуракова Софья Владимировна

республика Башкортостан

511.               

Шаверин Дмитрий Алексеевич

Республика Коми

512.               

Шавернева Юлия Алексеевна

Краснодарский край

513.               

Шакиров Артур Шоиржанович

Московская область

514.               

Шангина Ксения Александровна

Республика Саха (Якутия)

515.               

Шаповалов Артём Романович

Воронежская область

516.               

Шапошникова Дарья Михайловна

Нижегородская область

517.               

Шапцев Максим Анатольевич

Кемеровская область

518.               

Шарапова Ангира Игоревна

Республика Калмыкия

519.               

Шеболдасов Дмитрий Денисович

Ставропольский край

520.               

Шеболдасова Алена Денисовна

Ставропольский край

521.               

Шевченко Дарья Владиславовна

Алтайский край

522.               

Шигапова Эльза Талгатовна

Республика Татарстан

523.               

Шикова Анастасия Дмитриевна

Ивановская область

524.               

Шилкина Милена Васильевна

Хабаровский край

525.               

Шильдт Оксана Вадимовна

Алтайский край

526.               

Широбокова Ксения Евгеньевна

республика Татарстан

527.               

Широбокова Людмила Васильевна

Ставропольский край

528.               

Шихова Анита Владимировна

Краснодарский край

529.               

Школяр Лина Николаевна

Краснодарский край

530.               

Шмальц Карина Андреевна

Республика Коми

531.               

Шмидт Яна Павловна

Алтайский край

532.               

Шодонова Ксения Александровна

Иркутская область

533.               

Шпилев Вениамин Николаевич

Ростовская область

534.               

Шпиронок Валерия Александровна

Белгородская область

535.               

Штойко Андрей Евгеньевич

Республика Крым

536.               

Шульгина Вера Евгеньевна

Забайкальский край

537.               

Шульков Матвей Алексеевич

Смоленская область

538.               

Шурыгин Денис Александрович

Краснодарский край

539.               

Щебельский Тимур Максимович

Приморский край

540.               

Щукин Алексей Александрович

Московская область

541.               

Элимбаева Елизавета Русланова

Чеченская республика

542.               

Эль Десоки Элиза Мохамед

Москва

543.               

Эльсункаев Ислам Исаевич

Астраханская область

544.               

Эннс Авелина Андреевна

Краснодарский край

545.               

Эннс Карина Андреевна

Краснодарский край

546.               

Эргашева Виктория Рустамовна

Пензенская обл

547.               

Эргашева Карина Рустамовна

Пензенская область

548.               

Южакова Ксения Николаевна

Алтайский край

549.               

Юминова Эльмира Гыйлмыгаяновна

Удмуртская Республика

550.               

Юрина Елизавета Дмитриевна

Ставропольский край

551.               

Яковлева Кюннэй Аяновна

Республика Саха (Якутия)

552.               

Яковлева Мария Сергеевна

Республика Бурятия

553.               

Якубова Зайнурра Икромджоновна

Свердловская область

554.               

Янзуваева Екатерина Сергеевна

Омская область

Другие материалы в этой категории: « Итоги конкурса "Сокровища большой страны"