Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2021 г.

Дорогие друзья! Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» определены!

Мы поздравляем стипендиатов 2021 года! У каждого ребенка из списка ниже теперь есть свой даритель – человек, который финансирует выплату стипендии. Просим всех стипендиатов написать дарителям, поблагодарить и рассказать, что у вас произошло в жизни с момента написания письма на конкурс, поделиться своими успехами. Каждый стипендиат пишет такое письмо минимум 1 раз в квартал. Письма принимаются по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Призываем не отчаиваться тех, кто в список не попал. Вы сможете попробовать свои силы в следующем году.

 

1. 

Абдеева Фатима Артуровна

Республика Татарстан

2. 

Абрамова Екатерина Владимировна

Тамбовская область

3. 

Аверкова Анна Александровна

Томская область

4. 

Агошков Тимофей Александрович

Курская область

5. 

Адучиева Саглара Мутуловна

Республика Калмыкия

6. 

Азаретова Елизавета Дмитриевна

Ростовская область

7. 

Азарова Анна Сергеевна

Белгородская область

8. 

Аксенов Иван Романович

Краснодарский край

9. 

Аксенова София Дмитриевна

Тверская область

10.   

Акчурина Александра Наильевна

Калининградская область

11.   

Акчурина Екатерина Наильевна

Калининградская область

12.   

Алексеев Анатолий Александрович

Красноярский край

13.   

Алексеева Анна Евгеньевна

Республика Коми

14.   

Алексеева Ксения Михайловна

Чувашская республика

15.   

Алиулова Ульяна Тимуровна

Ульяновская область

16.   

Алтуев Исмаил Алимович

Кабардино-Балкарская республика

17.   

Алтуева Джамиля Тахировна

Кабардино-Балкарская республика

18.   

Аманатова Саина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

19.   

Амирова Ирина Сергеевна

Республика Бурятия

20.   

Андреев Андрей Сергеевич

Смоленская область

21.   

Антонюк Екатерина Афанасьевна

Республика Крым

22.   

Аркатова Анна Андреевна

Республика Татарстан

23.   

Арсеньева Зоя Владиславовна

Краснодарский край

24.   

Артемьев Мстислав Андреевич

Республика Карелия

25.   

Артемьева Евгения Васильевна

Республика Татарстан

26.   

Артюшенко Алексей Александрович

Новосибирская область

27.   

Архипов Никита Дмитриевич

Ростовская область

28.   

Архипова Ксения Андреевна

Владимирская область

29.   

Архипчук Алиса Витальевна

Алтайский край

30.   

Астафурова Алина Игоревна

Краснодарский край

31.   

Атабиева Асият Аслановна

Кабардино-Балкарская республика

32.   

Ахметзянов Ильдан Ильдусович

Республика Татарстан

33.   

Аширова Карина Айдеровна

Тверская область

34.   

Аширова Эльвина Айдеровна

Тверская область

35.   

Бабанакова Алена Дмитриевна

Краснодарский край

36.   

Баева Софья Павловна

Орловская область

37.   

Базылева Алина Геннадьевна

Краснодарский край

38.   

Баккуев Ислам Даутович

Кабардино-Балкарская республика

39.   

Баккуев Рамазан Даутович

Кабардино-Балкарская республика

40.   

Бакунец Анна Павловна

Ростовская область

41.   

Балтачева Наталья Михайловна

Удмуртская республика

42.   

Банеева Индира Павловна

Иркутская область

43.   

Банщиков Иван Игоревич

Московская область

44.   

Банщикова Софья Игоревна

Московская область

45.   

Баранова Дарья Владимировна

Челябинская область

46.   

Барахоев Ибрагим Рустамович

Республика Ингушетия

47.   

Бароха Глеб Михайлович

Нижегородская область

48.   

Бароха Софья Михайловна

Нижегородская область

49.   

Барышников Евгений Дмитриевич

Московская область

50.   

Бахарева Мария Юрьевна

Челябинская область

51.   

Бедарев Даниил Евгеньевич

Новгородская область

52.   

Безрукова Елизавета Анатольевна

Алтайский край

53.   

Белкина Анастасия Олеговна

Республика Карелия

54.   

Белов Георгий Олегович

Ульяновская область

55.   

Беляков Илья Константинович

Брянская область

56.   

Белякова Анна Константиновна

Брянская область

57.   

Бессолова Мария Алексеевна

Республика Удмуртия

58.   

Бессонова Мария Петровна

Свердловская область

59.   

Биктагиров Амир Хамзович

Республика Татарстан

60.   

Бисекенова Лилия Армановна

Астраханская область

61.   

Биттер Кирилл Викторович

Ставропольский край

62.   

Блюденова Эльвира Викторовна

Республика Дагестан

63.   

Блюденова Эльмира Викторовна

Республика Дагестан

64.   

Боброва Анжелика Витальевна

Ставропольский край

65.   

Богза Алина Олеговна

Ростовская область

66.   

Богомолова Александра Игоревна

Курская область

67.   

Богомолова Анжелика Сергеевна

Нижегородская область

68.   

Большакова Софья Александровна

Нижегородская область

69.   

Бондарева Анастасия Евгеньевна

Краснодарский край

70.   

Бондарева Диана Богдановна

Ставропольский край

71.   

Бондарь Эвелина Анатольевна

Ставропольский край

72.   

Борисова Анастасия Владимировна

Нижегородская область

73.   

Борисова Вера Владимировна

Ставропольский край

74.   

Бородавина Анастасия Юрьевна

Чувашская республика

75.   

Боярищев Григорий Александрович

Воронежская область

76.   

Бреус Анна Данииловна

Краснодарский край

77.   

Бреус Артем Даниилович

Краснодарский край

78.   

Бруньковский Дмитрий Николаевич

Краснодарский край

79.   

Буйвалов Никита Александрович

Ставропольский край

80.   

Букшургинова Гиляна Владимировна

Калининградская область

81.   

Булатова Даяна Денисовна

Хабаровский край

82.   

Булдакова Кира Вадимовна

Удмуртская республика

83.   

Бурдуков Тимофей Евгеньевич

Ставропольский край

84.   

Бурдукова Дарья Евгеньевна

Ставропольский край

85.   

Бурнаева Мария Константиновна

Ростовская область

86.   

Бурханова Анна Александровна

Москва

87.   

Бутов Данил Евгеньевич

Кемеровская область

88.   

Бушкова Анастасия Вячеславовна

Иркутская область

89.   

Буянова Карина Владимировна

Республика Саха (Якутия)

90.   

Быханова Анна Михайловна

Красноярский край

91.   

Валеев Марат Ильдарович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

92.   

Валиева Амалия Марселевна

Республика Татарстан

93.   

Валуйских Антон Евгеньевич

Алтайский край

94.   

Ван Русалина Фуцюановна

Забайкальский край

95.   

Васильев Роман Алексеевич

Тверская область

96.   

Васильева Елена Алексеевна

Омская область

97.   

Васильева Кристина Васильевна

Республика Саха (Якутия)

98.   

Васильева Ксения Ивановна

Красноярский край

99.   

Васильева Ульяна Алексеевна

Тверская область

100. 

Вахитов Денис Ильдарович

Республика Башкортостан

101. 

Вахрушева Марина Сергеевна

Удмуртская республика

102. 

Величко Полина Николаевна

Ставропольский край

103. 

Вельчо Алексей Анатольевич

Краснодарский край

104. 

Вельчо Виктория Анатольевна

Краснодарский край

105. 

Вербицкая Алена Владимировна

Ростовская область

106. 

Верниковская Суламита Леонидовна

Республика Татарстан

107. 

Вершинина Нелли Денисовна

Липецкая область

108. 

Веселова Полина Васильевна

Республика Карелия

109. 

Ветровская Юлия Николаевна

Красноярский край

110. 

Ветровский Юрий Николаевич

Красноярский край

111. 

Вилкин Даниил Игоревич

Пензенская область

112. 

Виноградова Анастасия Алексеевна

Нижегородская область

113. 

Виноградова Кристина Сергеевна

Нижегородская область

114. 

Винокурова Лидия Игоревна

Брянская область

115. 

Вирясова Анастасия Сергеевна

Новосибирская область

116. 

Вишнякова Анна Александровна

Рязанская область

117. 

Владимирцева Ева Павловна

Ярославская область

118. 

Владимирцева Ксения Павловна

Ярославская область

119. 

Возова Ксения Николавена

Нижегородская область

120. 

Володченко Виктория Владимировна

Брянская область

121. 

Воробьева Лилия Михайловна

Ставропольский край

122. 

Воробьева Полина Владимировна

Башкортостан

123. 

Воронов Иван Дмитриевич

Краснодарский край

124. 

Воронова Кристина Дмитриевна

Краснодарский край

125. 

Востокова Светлана Алексеевна

Вологодская область

126. 

Гавриленкова Надежда Геннадьевна

Белгородская область

127. 

Гадиева Марьяна Омаровна

Кабардино-Балкарская республика

128. 

Гальцова Маргарита Сергеевна

Воронежская область

129. 

Ганечкина Алла Алексеевна

Тверская область

130. 

Гасиева Фатимат Азретовна

Кабардино-Балкарская республика

131. 

Геляева Жамиля Харуновна

Кабардино-Балкарская республика

132. 

Герасимов Валентин Алексеевич

Московская область

133. 

Герасимова Анна Евгеньевна

Приморский край

134. 

Голубева Ксения Денисовна

Тверская область

135. 

Гончаренко Иван Григорьевич

Москва

136. 

Горохова Анастасия Егоровна

Республика Саха (Якутия)

137. 

Горохова Ирина Владимировна

Воронежская область

138. 

Греб  Эвелина Геннадьевна

Краснодарский край

139. 

Греб Яна Геннадьевна

Краснодарский край

140. 

Гребенщикова Наталия Юрьевна

Новосибирская область

141. 

Григорьева Карина Ивановна

Удмуртская республика

142. 

Грицев Вячеслав Романович

Омская область

143. 

Грицюк Лиана Михайловна

Новосибирская область

144. 

Губанова Софья Геннадьевна

Москва

145. 

Губарева Виктория Александровна

Краснодарский край

146. 

Губарева Лилия Александровна

Краснодарский край

147. 

Гузоев Альбек Алимович

Кабардино-Балкарская республика

148. 

Гузоева Камила Алимовна

Кабардино-Балкарская республика

149. 

Гуков Константин Алексеевич

Смоленская область

150. 

Гукова Евгения Алексеевна

Смоленская область

151. 

Гультяева Ульяна Олеговна

Мурманская область

152. 

Гутаев Аслан Кязимович

Кабардино-Балкарская республика

153. 

Давлетзянов Ибрагим Ирекович

Республика Татарстан

154. 

Давыдов Андрей Анатольевич

Пермский край

155. 

Делкова Марина Александровна

Республика Коми

156. 

Демагин Артем Сергеевич

Пермский край

157. 

Денисова Арина Игоревна

Ставропольский край

158. 

Дергачева Татьяна Алексеевна

Амурская область

159. 

Джалилова Джамила Эльмаровна

Ленинградская область

160. 

Джамбеков Беслан Зурабович

Ставропольский край

161. 

Джангозова Элина Эдемовна

Республика Крым

162. 

Димитрова Валерия Алексеевна

Томская область

163. 

Дмитриева Валерия Александровна

Нижегородская область

164. 

Дмитриева Муза Васильевна

Республика Саха (Якутия)

165. 

Добрев Кирил Александров

Москва

166. 

Доренская Карина Николаевна

Курская область

167. 

Доржиева Аяна Витальевна

Республика Бурятия

168. 

Дорофеев Игорь Николаевич

Пермский край

169. 

Дробышева Жанна Игоревна

Воронежская область

170. 

Другов Святослав Алексеевич

Краснодарский край

171. 

Дубинина Анна Евгеньевна

Новосибирская область

172. 

Дубовой Дмитрий Игоревич

Московская область

173. 

Дурманов Руслан Андреевич

Брянская область

174. 

Дылыков Баир Цыбенжапович

Забайкальский край

175. 

Ерохина Мила Дмитриевна

Волгоградская область

176. 

Есеркипов Арсен Алтаевич

Астраханская область

177. 

Ефремова Виктория Геннадьевна

Краснодарский край

178. 

Жаренова Маргарита Дмитриевна

Ивановская область

179. 

Жарков Николай Иванович

Томская область

180. 

Жданова Вероника Игоревна

Вологодская область

181. 

Желтушко Алена Анатольевна

Ставропольский край

182. 

Жукова Ксения Дмитриевна

Новосибирская область

183. 

Журавлев Иван Андреевич

Приморский край

184. 

Забенков Артем Алексеевич

Омская область

185. 

Зайкин Артем Олегович

Вологодская область

186. 

Залешина Нина Владимировна

Кировская область

187. 

Захарова Татьяна Юрьевна

Чувашская республика

188. 

Звездина Алена Вячеславовна

Москва

189. 

Здор Денис Никитич

Ленинградская область

190. 

Зинченко Амалия Михайловна

Красноярский край

191. 

Зинченко Полина Андреевна

Иркутская область

192. 

Зиятдинов Рустем Ильшатович

Республика Татарстан

193. 

Значкова Маргарита Юрьевна

Брянская область

194. 

Золотова Елена Вячеславовна

Москва

195. 

Золотухина Эвелина Витальевна

Курская область

196. 

Золотухина Эмилия Николаевна

Курская область

197. 

Зубова Ксения Алексеевна

Нижегородская область

198. 

Зуева Александра Александровна

Пермский край

199. 

Зуева Елизавета Дмитриевна

Саратовская область

200. 

Зыкова Ульяна Александровна

Псковская область

201. 

Зырянов Владимир Алексеевич

Пермский край

202. 

Зямилова Назлия Ринатовна

Республика Татарстан

203. 

Иванов Марк Александрович

Красноярский край

204. 

Иванов Семен Владимирович

Республика Башкортостан

205. 

Иванова Анна Дмитриевна

Тверская область

206. 

Иванова Дарья Егоровна

Краснодарский край

207. 

Иванова Ульяна Егоровна

Краснодарский край

208. 

Иванченко Софья Максимовна

Новосибирская область

209. 

Иващенко Алена Александровна

Краснодарский край

210. 

Иващенко Андрей Александрович

Краснодарский край

211. 

Иващенко Виктория Витальевна

Краснодарский край

212. 

Ившина Лидия Григорьевна

Удмуртская республика

213. 

Ильин Михаил Витальевич

Иркутская область

214. 

Ионанова Даниелла Тимофеевна

Краснодарский край

215. 

Ионанова Жасмин Тимофеевна

Краснодарский край

216. 

Иотов Дмитрий Николаевич

Хабаровский край

217. 

Иргалиева Эльвина Раильевна

Астраханская область

218. 

Исаев Кирилл Дмитриевич

Республика Башкортостан

219. 

Искакова Ксения Алексеевна

Удмуртская республика

220. 

Исламова Мадина Григорьевна

Ставропольский край

221. 

Кагарманова Дарина Расиховна

Оренбургская область

222. 

Кадышева Ирина Александровна

Удмуртская республика

223. 

Казанович Анастасия Игоревна

Республика Карелия

224. 

Казанцева Анна Михайловна

Алтайский край

225. 

Казимиров Самуил Павлович

Курская область

226. 

Казимирова Ангелина Павловна

Курская область

227. 

Казимирова Даниэлла Олеговна

Курская область

228. 

Казимирова Евангелина Павловна

Курская область

229. 

Казимирова Марианна Олеговна

Курская область

230. 

Казимирова Ольга Павловна

Курская область

231. 

Казимирова Эрика Олеговна

Курская область

232. 

Калачева Анита Андреевна

Белгородска область

233. 

Калачева Виолетта Андреевна

Белгородская область

234. 

Калачева Лилия Андреевна

Белгородская область

235. 

Калачева Лина Андреевна

Белгородская область

236. 

Калина Дарья Анатольевна

Ставропольский край

237. 

Кальсина Юлия Викторовна

Кемеровская область

238. 

Кампанцева Елена Андреевна

Красноярский край

239. 

Канбекова Лиана Руслановна

Москва

240. 

Канбекова Самира Руслановна

Москва

241. 

Канева Анастасия Ивановна

Тюменская область

242. 

Капанова Алия Саматовна

Московская область

243. 

Каплина Екатерина Алексеевна

Москва

244. 

Капустина Нина Сергеевна

Республика Марий Эл

245. 

Карапетян Есаи Ваганович

Краснодарский край

246. 

Карапетян Мариам Вагановна

Краснодарский край

247. 

Карасик Дарья Витальевна

Новосибирская область

248. 

Карельская Анжелика Александровна

Республика Карелия

249. 

Кармалов Елисей Сергеевич

Чувашская республика

250. 

Кармалова Александра Сергеевна

Чувашская республика

251. 

Кармалова Инна Сергеевна

Чувашская республика

252. 

Карпенко Елизавета Сергеевна

Краснодарский край

253. 

Карцева Ксения Дмитриевна

Тверская область

254. 

Каськова Арина Родионовна

Краснодарский край

255. 

Катков Максим Алексеевич

Республика Татарстан

256. 

Кашицына Александра Александровна

Воронежская область

257. 

Кашутин Андрей Александрович

Свердловская область

258. 

Кехтер Есфирь Олеговна

Белгородская область

259. 

Кехтер Тавифа Олеговна

Белгородская область

260. 

Кириллина Анна Ивановна

Республика Саха (Якутия)

261. 

Кириченко Екатерина Владимировна

Ставропольский край

262. 

Кирпичев Денис Михайлович

Ростовская область

263. 

Климанова Мария Олеговна

Рязанская область

264. 

Клочко Елизавета Сергеевна

Тюменская область

265. 

Клычихин Алексей Русланович

Республика Мордовия

266. 

Книтер Авиэль Вадимовтч

Ленинградская область

267. 

Коденцева Ксения Сергеевна

Воронежская область

268. 

Кожаев Владимир Евгеньевич

Свердловская область

269. 

Кожакова Лаура Рустамовна

Астраханская область

270. 

Козлова Арина Витальевна

Самарская область

271. 

Козлова Мария Сергеевна

Московская область

272. 

Козырев Дмитрий Сергеевич

Нижегородская область

273. 

Колесникова Олеся Романовна

Краснодарский край

274. 

Колосов Александр Дмитриевич

Челябинская область

275. 

Колпаченко Анна Витальевна

Саратовская область

276. 

Комаричева Варвара Ивановна

Ростовская область

277. 

Комаров Тимур Дмитриевич

Нижегородская область

278. 

Комкова Ирина Владимировна

Рязанская область

279. 

Комлева Анна Борисовна

Калининградская область

280. 

Комухин Максим Олегович

Сведловская область

281. 

Кондратьев Алексей Александрович

Краснодарский край

282. 

Кондратьева Алена Александровна

Краснодарский край

283. 

Кондратьева Екатерина Александровна

Краснодарский край

284. 

Кононова Дарья Владимировна

Калужская область

285. 

Константинова Есфирь Андреевна

Чувашская республика

286. 

Корабельников Артем Алексеевич

Ставропольский край

287. 

Корецкая Анна Станиславовна

Белгородская область

288. 

Корецкий Виктор Станиславович

Белгородская область

289. 

Коржева Ксения Николаевна

Мурманская область

290. 

Корнилова Рената Александровна

Республика Башкортостан

291. 

Корнилова Яна Александровна

Республика Башкортостан

292. 

Корякина Варвара Олеговна

Кировская область

293. 

Кострикин Алексей Олегович

Ставропольский край

294. 

Котлярова Маргарита Васильевна

Московская область

295. 

Кочанова Анастасия Михайловна

Нижегородская область

296. 

Кочеткова Ксения Сергеевна

Псковская область

297. 

Кощенкова Марина Сергеевна

Ставропольский край

298. 

Красильникова Светлана Александровна

Красноярский край

299. 

Крупина Елена Сергеевна

Нижегородская область

300. 

Крутов Игорь Дмитриевич

Нижегородская область

301. 

Кручинина Екатерина Александровна

Пермский край

302. 

Куванчалиева Радмила Витальевна

Астраханская область

303. 

Кудрин Венедикт Васильевич

Республика Саха (Якутия)

304. 

Кузнецов Димитрий Андреевич

Удмуртская республика

305. 

Кузьмина Виктория Васильевна

Забайкальский край

306. 

Куимова Екатерина Андреевна

Свердловская область

307. 

Кукушкин Максим Андреевич

Свердловская область

308. 

Купченко Вячеслав Борисович

Краснодарский край

309. 

Купченко Никита Борисович

Краснодарский край

310. 

Курдюмова Дарья Ивановна

Ставропольский край

311. 

Курило Кристина Константиновна

Ставропольский край

312. 

Кучиева Каролина Аслановна

Краснодарский край

313. 

Кучмистая Алина Вячеславовна

Белгородская область

314. 

Лазаренко Никита Сергеевич

Краснодарский край

315. 

Лазебная Диана Игоревна

Ставропольский край

316. 

Лазебный Владимир Игоревич

Ставропольский край

317. 

Лапко Инесса Алексеевна

Тамбовская область

318. 

Лапко Ольга Сергеевна

Владимирская область

319. 

Латыпова Алсу Тимербулатовна

Республика Башкортостан

320. 

Латышев Иван Николаевич

Владимирская область

321. 

Латышева Наталья Сергеевна

Республика Карелия

322. 

Лебедева Софья Александровна

Пензенская область

323. 

Лебешева Анастасия Александровна

Ставропольский край

324. 

Леонтьев Игнат Андреевич

Нижегородская область

325. 

Лефранк Александра Сергеевна

Нижегородская область

326. 

Лефранк Кирилл Сергеевич

Нижегородская область

327. 

Ливадняя Дарья Алексеевна

Ставропольский край

328. 

Ливадняя Юлия Валерьевна

Ставропольский край

329. 

Лимонова Анастасия Андреевна

Свердловская область

330. 

Лимонова Мария Андреевна

Свердловская область

331. 

Липилин Илья Александрович

Рязанская область

332. 

Ломакин Павел Юрьевич

Курская область

333. 

Лопатин Роман Александрович

Ставропольский край

334. 

Лузянин Тимофей Алексеевич

Удмуртская республика

335. 

Лукьянчук Максим Андреевич

Краснодарский край

336. 

Луценко Полина Юрьевна

Республика Крым

337. 

Лушина Татьяна Александровна

Нижегородская область

338. 

Лысенко Полина Андреевна

Ставропольский край

339. 

Лычко Маргарита Алексеевна

Красноярский край

340. 

Лютова Анастасия Николаевна

Ростовская область

341. 

Лялюк Максим Георгиевич

Пензенская область

342. 

Мазитова Алена Юрьевна

Удмуртская республика

343. 

Макаров Александр Романович

Ростовская область

344. 

Макарова Карина Александровна

Алтайский край

345. 

Макиенко Юлия Владимировна

Московская область

346. 

Максимов Станислав Евгеньевич

Республика Саха (Якутия)

347. 

Максютова Элина Ильшатовна

Республика Башкортостан

348. 

Малеванин Егор Андреевич

Ставропольский край

349. 

Мальцев Вениамин Сергеевич

Архангельская область

350. 

Мананникова Светлана Владимировна

Воронежская область

351. 

Манько Алексей Сергеевич

Волгоградская область

352. 

Манюрова Аделина Ильшатовна

Сахалинская область

353. 

Мартынова Алина Александровна

Московская область

354. 

Мартынова Алина Евгеньевна

Нижегородская область

355. 

Марухленко Иван Сергеевич

Брянская область

356. 

Масленникова Диана Вадимовна

Краснодарский край

357. 

Мауль Анна Игоревна

Новосибирская область

358. 

Мауль Мария Игоревна

Новосибирская область

359. 

Мацонкова Елизавета Юрьевна

Воронежская область

360. 

Машталер Вероника Владимировна

Кабардино-Балкарская республика

361. 

Медведев Павел Анатольевич

Удмуртская республика

362. 

Меженный Артур Игоревич

Воронежская область

363. 

Меленевский Михаил Владимирович

Брянская область

364. 

Мельникова Ольга Евгеньевна

Брянская область

365. 

Мельниченко Надежда Антоновна

Ленинградская область

366. 

Мельниченко Стефания Антоновна

Ленинградская область

367. 

Мендыгазиева Нелли Шарифуллаевна

Астраханская область

368. 

Мержоева Пятимат Адамовна

Кемеровская область

369. 

Мермейстер Илья Сергеевич

Краснодарский край

370. 

Минов Ярослав Андреевич

Республика Татарстан

371. 

Мисирова Саида Шамилевна

Кабардино-Балкарская республика

372. 

Митрофанов Денис Сергеевич

Новгородская область

373. 

Митрофанова Мария Сергеевна

Новгородская область

374. 

Михайлова Камилла Маратовна

Чувашская республика

375. 

Мокаева Диана Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

376. 

Мокаева Зарема Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

377. 

Мокина Ирина Петровна

Иркутская область

378. 

Молодиченко Матвей Викторович

Брянская область

379. 

Молчанов Денис Викторович

Тверская область

380. 

Мордовина Евангелина Александровна

Пензенская область

381. 

Мориков Станислав Александрович

Пермский край

382. 

Морикова Софья Александровна

Пермский край

383. 

Мотрук Алина Павловна

Брянская область

384. 

Муравьев Савелий Александрович

Мурманская область

385. 

Мурадымова Зарина Рифкатевна

Республика Татарстан

386. 

Муратова Фарида Робертовна

Республика Татарстан

387. 

Муртазина Татьяна Маратовна

Республика Мордовия

388. 

Мусабаева Алима Алибековна

Челябинская область

389. 

Мусаева Руслана Мирзамагомедовна

Ставропольский край

390. 

Мустафина Саида Ильдаровна

Республика Башкортостан

391. 

Мухаметзянова Алина Илдусовна

Оренбургская область

392. 

Мысова Екатерина Алексеевна

Самарская область

393. 

Мяконьких Елизавета Александровна

Краснодарский край

394. 

Мясникова Дарина Александровна

Краснодарский край

395. 

Насонова Екатерина Андреевна

Свердловская область

396. 

Наумова Дарья Александровна

Владимирская область

397. 

Наумова Яна Сергеевна

Краснодарский край

398. 

Наумчук Ксения Алексеевна

Владимирская область

399. 

Наумчук Мария Алексеевна

Владимирская область

400. 

Наурзалиева Камила Еркиновна

Астраханская область

401. 

Наурзалиева Элина Еркиновна

Астраханская область

402. 

Некрасова Наталья Сергеевна

Кемеровская область

403. 

Ненашев Александр Евгеньевич

Алтайский край

404. 

Несмиянова Екатерина Ильинична

Ставропольский край

405. 

Несмиянова Маргарита Ильинична

Ставропольский край

406. 

Несмиянова Нелли Ильинична

Ставропольский край

407. 

Нефедова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край

408. 

Никитин Степан Юрьевич

Кировская область

409. 

Никитина Арина Титаловна

Ставропольский край

410. 

Никитина Валерия Валерьевна

Новгородская область

411. 

Никитина Екатерина Владимировна

Красноярский край

412. 

Никитина Надежда Владимировна

Красноярский край

413. 

Никифорова Екатерина Александровна

Удмуртская республика

414. 

Николаева Анна Айуоловна

Республика Саха (Якутия)

415. 

Ничипорова Вероника Алексеевна

Волгоградская область

416. 

Новикова Валентина Николаевна

Курская область

417. 

Нурмухаметова Элина Александровна

Воронежская область

418. 

Овчинникова Алина Игоревна

Самарская область

419. 

Овчинникова Дарья Алексеевна

Липецкая область

420. 

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Кировская область

421. 

Овчинникова Светлана Геннадьевна

Кировская область

422. 

Оконешникова Анастасия Васильевна

Республика Саха (Якутия)

423. 

Омельяненко Ева Сергеевна

Республика Коми

424. 

Онофриенко Юрий Андреевич

Республика Крым

425. 

Ооржак Сангье Сайдашовна

Республика Тыва

426. 

Осипова Яна Эдуардовна

Чувашская республика

427. 

Османова Самира Сахадиновна

Кабардино-Балкарская республика

428. 

Пак Полина Семеновна

Республика Саха (Якутия)

429. 

Пакрышева Алиса Алексеевна

Удмуртская республика

430. 

Парамонова Юлия Алексеевна

Ивановская область

431. 

Парафейник Олег Максимович

Курская область

432. 

Пеньчыковски Никита Пшемыславович

Калининградская обасть

433. 

Пермякова Кристина Алексеевна

Пермский край

434. 

Перов Иван Сергеевич

Алтайский край

435. 

Петренко Анна Владимировна

Краснодарский край

436. 

Петренко Елизавета Владимировна

Краснодарский край

437. 

Петров Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

438. 

Петрова Вера Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

439. 

Петрова Виолетта Семеновна

Республика Саха (Якутия)

440. 

Петрова Любовь Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

441. 

Петрова Мария Андреевна

Краснодарский край

442. 

Петрова София Сергеевна

Свердловская область

443. 

Питина Виктория Николаевна

Республика Мордовия

444. 

Платонова Виктория Алексеевна

Воронежская область

445. 

Пленкина Юлия Алексеевна

Нижегородская область

446. 

Плосконосов Максим Андреевич

Краснодарский край

447. 

Плотников Павел Сергеевич

Курская область

448. 

Плотников Сергей Петрович

Республика Саха (Якутия)

449. 

Плотникова Ольга Сергеевна

Курская область

450. 

Подлесных Марк Владимирович

Воронежская область

451. 

Подовинникова Анастасия Юрьевна

Воронежская область

452. 

Подрезова Екатерина Тарасовна

Кировская область

453. 

Покровская Александра Игоревна

Нижегородская область

454. 

Половинкина Александра Сергеевна

Воронежская область

455. 

Полончук Мария Вадимовна

Волгоградская область

456. 

Поляков Никита Сергеевич

Воронежская область

457. 

Пономарев Савва Анатольевич

Воронежская область

458. 

Пономарева Варвара Александровна

Хабаровский край

459. 

Попов Андрей Романович

Воронежская область

460. 

Попов Владимир Алексеевич

Новосибирская область

461. 

Попов Денис Евгеньевич

Республика Калмыкия

462. 

Попова Айталина Николаевна

Республика Саха (Якутия)

463. 

Попова Анна Романовна

Ставропольский край

464. 

Попова Ульяна Алексеевна

Нижегородская область

465. 

Постникова Дана Николаевна

Республика Саха (Якутия)

466. 

Приймак Любовь Михайловна

Курганская область

467. 

Провкин Илья Сергеевич

Алтайский край

468. 

Провкин Семен Сергеевич

Алтайский край

469. 

Прозорова Юлия Владимировна

Ставропольский край

470. 

Прорешная Дарья Александровна

Краснодарский край

471. 

Пугачев Даниил Андреевич

Ставропольский край

472. 

Пухов Павел Евгеньевич

Москва

473. 

Рагулина Дарья Владиславовна

Ставропольский край

474. 

Рапохин Степан Иванович

Владимирская область

475. 

Рапохина Лилия Ивановна

Владимирская область

476. 

Растопшин Андрей Олегович

Астраханская область

477. 

Раужина Анна Валентиновна

Республика Мордовия

478. 

Рахимова Галия Рустамовна

Республика Башкортостан

479. 

Рахмангулова Алина Айбулатовна

Оренбургская область

480. 

Ревякина Яна Юрьевна

Алтайский край

481. 

Рогальская Юлия Алексеевна

Краснодарский край

482. 

Рогозянская Валентина Андреевна

Костромская область

483. 

Рогозянская Людмила Андреевна

Костромская область

484. 

Рогозянская Мария Андреевна

Костромская область

485. 

Романенко Ольга Ивановна

Красноярский край

486. 

Романов Заур Александрович

Краснодарский край

487. 

Романова Юлия Александровна

Республика Саха (Якутия)

488. 

Романчина Татьяна Сергеевна

Ивановская область

489. 

Рудакова Виолетта Алексеевна

Курская область

490. 

Рудакова Эвелина Алексеевна

Курская область

491. 

Рудь Владислав Русланович

Республика Саха (Якутия)

492. 

Рыбакова Софья Романовна

Алтайский край

493. 

Рыпова Александра Анатольевна

Краснодарский край

494. 

Рыхина Арина Сергеевна

Чувашская республика

495. 

Рычков Константин Геннадьевич

Свердловская область

496. 

Савенок Анна Сергеевна

Омская область

497. 

Сагиндикова Суюмбийке Альбертовна

Ханты-Мансийский автономный округ

498. 

Сагова Амина Ахмедовна

Республика Ингушетия

499. 

Сайганов Даниил Николаевич

Самарская область

500. 

Сайганова Полина Николаевна

Самарская область

501. 

Сайханова Амина Ахмедовна

Саратовская область

502. 

Сайханова Марьям Жебировна

Саратовская область

503. 

Салабаев Иван Сергеевич

Москва

504. 

Саламанов Владислав Максимович

Краснодарский край

505. 

Саламанова Ангелина Максимовна

Краснодарский край

506. 

Сальнова Арина Алексеевна

Нижегородская область

507. 

Самсонов Максим Алексеевич

Томская область

508. 

Самсонова Христина Алексеевна

Томская область

509. 

Самыкова Мария Ивановна

Республика Чувашия

510. 

Сандакова Мария Александровна

Кемеровская область

511. 

Сафонов Алексей Анатольевич

Ростовская область

512. 

Свечкарев Роман Александрович

Республика Калмыкия

513. 

Свечников Даниил Алексеевич

Московская область

514. 

Свечников Никита Алексеевич

Московская область

515. 

Свиридченко Екатерина Павловна

Краснодарский край

516. 

Свиридченко Елизавета Павловна

Краснодарский край

517. 

Свиридченко Эдуард Александрович

Краснодарский край

518. 

Сдобникова Руфь Витальевна

Ростовская область

519. 

Семенова Дарья Сергеевна

Челябинская область

520. 

Семенова Полина Владимировна

Удмуртская республика

521. 

Сергеенкова Анастасия Андреевна

Смоленская область

522. 

Сергиенко Анастасия Владимировна

Белгородская область

523. 

Серегина Екатерина Игоревна

Республика Мордовия

524. 

Сероштанова Альбина Дмитриевна

Республика Татарстан

525. 

Сивцева Ангелина Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

526. 

Сивцева Ариана Михайловна

Республика Саха (Якутия)

527. 

Сидорова Наталья Вадимовна

Республика Татарстан

528. 

Силаков Альберт Павлович

Курская область

529. 

Силаков Даниил Павлович

Курская область

530. 

Силаков Филипп Павлович

Курская область

531. 

Силакова Анита Ивановна

Орловская область

532. 

Силанова Виктория Викторовна

Калининградская область

533. 

Силина Вероника Дмитриевна

Краснодарский край

534. 

Симанков Артем Юрьевич

Краснодарский край

535. 

Скачков Михаил Сергеевич

Воронежская область

536. 

Скачков Павел Юрьевич

Воронежская область

537. 

Скрипка Сабрина Юрьевна

Хабаровский край

538. 

Славик Максим Александрович

Волгоградская область

539. 

Слободин Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

540. 

Смелова Анастасия Андреевна

Республика Чувашия

541. 

Смирнова Екатерина Юрьевна

Нижегородская область

542. 

Смолина Мария Алексеевна

Нижегородская область

543. 

Собина Виктория Дмитриевна

Тамбовская область

544. 

Собина Инна Дмитриевна

Тамбовская область

545. 

Соболев Владимир Владимирович

Краснодарский край

546. 

Соболев Игнат Игоревич

Нижегородская область

547. 

Созыкин Михаил Павлович

Забайкальский край

548. 

Соловьева Дарья Александровна

Нижегородская область

549. 

Соловьева Лилия Михайловна

Нижегородская область

550. 

Сомлякова Надежда Сергеевна

Республика Мордовия

551. 

Сономова Дулма Жаргаловна

Республика Бурятия

552. 

Сопова Татьяна Константиновна

Алтайский край

553. 

Сорокин Юрий Антонович

Новгородская область

554. 

Соснина Мария Максимовна

Омская область

555. 

Спиридонов Федор Дмитриевич

Кемеровская область

556. 

Спирина Елизавета Алексеевна

Астраханская область

557. 

Стадник Алина Геннадьевна

Пермский край

558. 

Стадник Григорий Геннадьевич

Пермский край

559. 

Стариков Максим Алексеевич

Пермский край

560. 

Старовойтов Павел Дмитриевич

Красноярский край

561. 

Старовойтова Дарья Дмитриевна

Красноярский край

562. 

Старостина Анастасия Сергеевна

Саратовская область

563. 

Сторожева Дина Антоновна

Нижегородская область

564. 

Стоянова Анна Павловна

Краснодарский край

565. 

Стоянова Людмила Павловна

Краснодарский край

566. 

Стрелков Даниил Олегович

Курская область

567. 

Стрелкова Виолетта Павловна

Астраханская область

568. 

Стрепкова Валентина Николаевна

Республика Хакасия

569. 

Стрепкова Мария Николаевна

Республика Хакасия

570. 

Строкина София Максимовна

Владимирская область

571. 

Стукалова Александра Сергеевна

Ростовская область

572. 

Субботина Валерия Евгеньевна

Ставропольский край

573. 

Субботина Софья Ильинична

Пермский край

574. 

Сувязов Эммануил Алексеевич

Краснодарский край

575. 

Сувязова Алена Алексеевна

Краснодарский край

576. 

Сувязова Ксения Алексеевна

Краснодарский край

577. 

Сулиманова Виктория Раффаиловна

Чувашская республика

578. 

Сурикова Ульяна Евгеньевна

Оренбургская область

579. 

Сухарев Станислав Ильич

Республика Саха (Якутия)

580. 

Сыроватская Анастасия Владиславовна

Республика Саха (Якутия)

581. 

Табачков Виктор Павлович

Республика Мордовия

582. 

Тараева Вероника Денисовна

Томская область

583. 

Теслева Ксения Николаевна

Республика Бурятия

584. 

Тиманова Софья Вячеславовна

Чувашская республика

585. 

Тихомирова Диана Валерьевна

Ивановская область

586. 

Тищенко Инна Витальевна

Краснодарский край

587. 

Ткачева Виктория Петровна

Москва

588. 

Токарева Мария Николаевна

Ростовская область

589. 

Толстопятова Алена Алексеевна

Тамбовская область

590. 

Толстопятова Алина Юрьевна

Тамбовская область

591. 

Толстопятова Ангелина Владимировна

Тамбовская область

592. 

Толстопятова Евангелина Алексеевна

Тамбовская область

593. 

Третьякова Анастасия Евгеньевна

Республика Башкортостан

594. 

Тропезников Никита Данилович

Ростовская область

595. 

Трубенков Глеб Витальевич

Республика Мордовия

596. 

Трубенков Степан Витальевич

Республика Мордовия

597. 

Турнина Нина Ивановна

Республика Саха (Якутия)

598. 

Тюкаева Вера Евгеньевна

Санкт-Петербург

599. 

Тюкаева Юлия Евгеньевна

Санкт-Петербург

600. 

Ужегова Людмила Евгеньевна

Пермский край

601. 

Ужегова Тамара Евгеньевна

Пермский край

602. 

Ульянова Алина Дмитриевна

Воронежская область

603. 

Улякина Юлия Васильевна

Республика Мордовия

604. 

Усов Максим Андреевич

Челябинская область

605. 

Усов Родион Сергеевич

Омская область

606. 

Усова Екатерина Сергеевна

Омская область

607. 

Усова Полина Сергеевна

Омская область

608. 

Устарханова Ашура Рабадановна

Ставропольский край

609. 

Уянова Рафия Азноровна

Кабардино-Балкарская республика

610. 

Фабер Алиса Зорановна

Москва

611. 

Фабер Диана Зорановна

Москва

612. 

Фаст Юлия Васильевна

Ставропольский край

613. 

Федоров Альберт Викторович

Республика Саха (Якутия)

614. 

Федорова Георгина Алексеевна

Республика Саха (Якутия)

615. 

Федорук Арсений Владимирович

Новосибирская область

616. 

Федотова Алена Сергеевна

Москва

617. 

Федотова Мария Сергеевна

Брянская область

618. 

Федотова Юлия Сергеевна

Брянская область

619. 

Федько Варвара Владимировна

Ставропольский край

620. 

Фещенко Богдан Иванович

Брянская область

621. 

Филимонова Валентина Александровна

Пензенская область

622. 

Филимонова Наталья Александровна

Пензенская область

623. 

Фоменко Мария Борисовна

Санкт-Петербург

624. 

Фомина Алина Ильинична

Белгородская область

625. 

Фофанова Мария Владимировна

Алтайский край

626. 

Хадарцева Алина Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

627. 

Хадарцева Элла Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

628. 

Хаджаева Софья Романовна

Астраханская область

629. 

Халепо Анастасия Сергеевна

Ростовская область

630. 

Халепо Олег Сергеевич

Ростовская область

631. 

Халтаева Татьяна Михайловна

Иркутская область

632. 

Халтаева Юлиана Михайловна

Иркутская область

633. 

Хамзаев Самуил Сайнович

Астраханская область

634. 

Хамитова Динара Нодирбековна

Республика Татарстан

635. 

Харина Мария Александровна

Красноярский край

636. 

Хлебников Роман Николаевич

Удмуртская республика

637. 

Холин Степан Леонидович

Владимирская область

638. 

Холина Ксения Леонидовна

Владимирская область

639. 

Холина Надежда Леонидовна

Владимирская область

640. 

Хорошайлова Дарья Андреевна

Краснодарский край

641. 

Хрулева Анна Вячеславна

Чувашская республика

642. 

Хыдыров Александр Андреевич

Пермский край

643. 

Цветохина Милана Денисовна

Челябинская область

644. 

Цебеков Сергей Сергеевич

Республика Калмыкия

645. 

Циканова Алия Зейтуновна

Кабардино-Балкарская республика

646. 

Циленко Диана Сергеевна

Воронежская область

647. 

Цыганова Лидия Владимировна

Нижегородская область

648. 

Цыренова Адиса Батуевна

Республика Бурятия

649. 

Чабан Маргарита Артемовна

Алтайский край

650. 

Чалова Алина Юрьевна

Ленинградская область

651. 

Чеботарева Софья Петровна

Ростовская область

652. 

Чернова Валерия Олеговна

Красноярский край

653. 

Чернова Людмила Олеговна

Красноярский край

654. 

Чернышева Анита Витальевна

Краснодарский край

655. 

Чернышева Валентина Витальевна

Краснодарский край

656. 

Чернышева Элина Витальевна

Краснодарский край

657. 

Чернышова Мария Григорьевна

Забайкальский край

658. 

Чехова Елизавета Дмитриевна

Смоленская область

659. 

Чимбекова Ариана Салаватовна

Астраханская область

660. 

Чистанова Диана Игоревна

Иркутская область

661. 

Чистанова Полина Игоревна

Иркутская область

662. 

Чугунова Ангелина Андреевна

Республика Башкортостан

663. 

Чупахина Таисия Владимировна

Ленинградская область

664. 

Чуракова Софья Владимировна

Республика Башкортостан

665. 

Шабалин Сергей Максимович

Курганская область

666. 

Шаверин Дмитрий Алексеевич

Республика Коми

667. 

Шавернева Юлия Алексеевна

Краснодарский край

668. 

Шакиров Артур Шоиржанович

Московская область

669. 

Шакиров Тимур Шоиржанович

Московская область

670. 

Шаламова Анастасия Владимировна

Смоленская область

671. 

Шаньгина Алина Максимовна

Архангельская область

672. 

Шаповалов Артём Романович

Воронежская область

673. 

Шапошникова Дарья Михайловна

Нижегородская область

674. 

Шапцев Максим Анатольевич

Кемеровская область

675. 

Шарапова Ангира Игоревна

Республика Калмыкия

676. 

Шафоростова Виктория Александровна

Краснодарский край

677. 

Шеболдасов Дмитрий Денисович

Ставропольский край

678. 

Шеболдасова Алена Денисовна

Ставропольский край

679. 

Шевченко Дарья Владиславовна

Алтайский край

680. 

Шелеметева Наталия Валерьевна

Приморский край

681. 

Шигапова Эльза Талгатовна

Республика Татарстан

682. 

Шилкина Милена Васильевна

Хабаровский край

683. 

Шильдт Оксана Вадимовна

Алтайский край

684. 

Широбоков Игорь Васильевич

Ставропольский край

685. 

Широбокова Ксения Евгеньевна

Республика Татарстан

686. 

Широбокова Людмила Васильевна

Ставропольский край

687. 

Шитенкова Анна Вячеславовна

Ивановская область

688. 

Шихарева Софья Андреевна

Удмуртская республика

689. 

Шихова Анита Владимировна

Краснодарский край

690. 

Школяр Лина Николаевна

Краснодарский край

691. 

Шкулева Наталья Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

692. 

Шкуратова Варвара Васильевна

Волгоградская область

693. 

Шмальц Карина Андреевна

Республика Коми

694. 

Шодонова Ксения Александровна

Иркутская область

695. 

Шорбан Виолетта Владимировна

Брянская область

696. 

Шпади Ксения Дмитриевна

Воронежская область

697. 

Шпилев Вениамин Николаевич

Ростовская область

698. 

Шпиронок Валерия Александровна

Белгородская область

699. 

Шпынёва Полина Александровна

Чувашская республика

700. 

Шульгина Вера Евгеньевна

Забайкальский край

701. 

Шульков Матвей Алексеевич

Смоленская область

702. 

Шульков Роман Алексеевич

Смоленская область

703. 

Шумакова Дарья Дмитриевна

Брянская область

704. 

Шурина Марина Евгеньевна

Красноярский край

705. 

Шурыгин Денис Александрович

Краснодарский край

706. 

Щербахо Екатерина Валерьевна

Новгородская область

707. 

Щетинкина Алина Васильевна

Астраханская область

708. 

Щукин Алексей Александрович

Московская область

709. 

Щукин Арсений Сергеевич

Тамбовская область

710. 

Элимбаева Елизавета Русланова

Чеченская республика

711. 

Эль-Абед Адам Имадович

Москва

712. 

Эннс Авелина Андреевна

Краснодарский край

713. 

Эннс Луиза Андреевна

Краснодарский край

714. 

Эннс Эльмира Андреевна

Краснодарский край

715. 

Эргашева Виктория Рустамовна

Пензенская область

716. 

Эргашева Карина Рустамовна

Пензенская область

717. 

Южакова Ксения Николаевна

Алтайский край

718. 

Юминова Эльмира Гыйлмыгаяновна

Удмуртская республика

719. 

Юрина Елизавета Дмитриевна

Ставропольский край

720. 

Юрчук Иван Геннадьевич

Краснодарский край

721. 

Яковлева Ксения Анатольевна

Красноярский край

722. 

Яковлева Кюннэй Аяновна

Республика Саха (Якутия)

723. 

Якубова Зайнурра Икромджоновна

Свердловская область

724. 

Янзуваева Екатерина Сергеевна

Омская область

725. 

Янпольская Ксения Михайловна

Ставропольский край

726. 

Ярошевский Василий Олегович

Краснодарский край

727. 

Ярошенко Артем Михайлович

Ставропольский край